психолог

03:57 03-02-2012 / Валентина…, обратиться

Мне 24 года. Ни скем не могу познакомиться. Честно говоря, перечитала кучу литературы на эту тему... Везде одно и тоже. Что-то менять в себе? Но что? Я не хочу становиться пародией. Сейчас я такая какая я есть. Мужчины на меня не обращают внимания. Я не уродина. Но и красивой меня не назовеш. В последнее время только и думаю: Что со мной не так???

Ответы

# 06:41 03-02-2012 Аноним, обратиться
У вас машина есть или дом? Или хотя бы у родителей? Может на это клюнут мужчины
# 10:58 03-02-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Теперь только на это и клюют мужчины.
# 15:21 03-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Валентина…,
вы учитесь, работаете, где именно мужчины не обращают на вас внимания?