психолог

04:57 03-02-2012 / Му-му, обратиться

Желаю бывшему мужу, чтоб он провалился. Плохой я человек, да?

Ответы

# 06:39 03-02-2012 Аноним, обратиться
Вы сами знаете
# 15:20 03-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Му-му,
это реакция обиды, естественная в ситуации, когда люди расстаются с определенными претензиями. Проблема в том, что если обиды не отпустить, невозможно выстраивать новые отношения. Соответственно, если хотите счастья себе, стоит поработать над отпусканием обид. Что значит "поработать"? Это значит, что это непросто сделать, придется прожить внутри себя много разных эмоций... И только тогда наступит время, когда вы перестанете на него злится, и почувствуете себя свободной
# 00:07 04-02-2012 Му-му, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
я это и так знаю. У меня был совершенно другой вопрос.
# 00:57 04-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Му-му,
нет не плохой вы человек... Или вопрос был не в этом?
# 01:58 04-02-2012 Аноним, обратиться
В этом. Я вопросы задаю прямо, Ирина Ивановна, не юлю. Конечно, Вы можете озадачиться, и чего это она ищет подтверждения? Отвечаю. Потому что мне захотелось, чтобы мне хоть кто-нибудь сказал хорошее слово.