психолог

16:14 03-02-2012 / @аноним, обратиться

Я любила мол. человека.... с которым серьезных отношений и не было. Долгая переписка, страсть, единственный секс, мучительный разрыв, и , кажется, мучительный для обоих. У него семья, у меня тоже. И в его и в моей семье наши 2-е "половинки" узнали об изменах и тоже долго мучились от ревности. Прошло 1,5 года. С этим м.ч. мы не общались ( Я выходила с ним на контакт в сети - но везде "палила" его жена. То, что он меня забыл за эти 1,5 года - в этом я не сомневалась. Более того, я думала, что у него ко мне негатив.... Но, лично у меня, он всплывал в голове с завидной регулярностью!!...( И вот пару недель назад Он пишет: предлагает встретиться в клубе, где он работает диджеем. Я сначала воспринимаю это как "пьяный срыв". Но позже он пишет еще раз! Я спрашиваю - какая цель встречи, разговора? Он не объясняет: типа ... просто приходи, поговорим.... У меня дилема: ИДТИ или НЕТ??? С одной стороны я просто счастлива, что мы увидимся и поговорим. Я хочу и ждала этого!!! С другой стороны мне страшно, что все плохо кончится, что встреча будет нелепой.... начнутся снова эти заморочки... и тп. Боюсь снова быть отвергнутой, боюсь снова страдать....Я только-только стала о нем забывать!

Ответы

# 17:36 03-02-2012 Аноним, обратиться
-единственный секс-
А вот этого не надо было.
Идите посмотрите --если не будет к сексу склонять, то значит у него какие-то чувства к вам.. Но лучше не в клубе , а в каком-то более спокойном месте встретиться
# 17:51 03-02-2012 Аноним, обратиться
@аноним, все ясно: будет второй секс!
# 17:58 03-02-2012 Аноним, обратиться
17-51 значит опять плохо кончится и встреча будет нелепой..
# 19:15 03-02-2012 Аноним, обратиться
А мне кажется, что парень таким образом обеспечивает посещаемость своего клуба - приглашает всех, кого знает. Диджеям и работникам клуба платят за количество посещений! А слова про "поговорим" - просто для приманки. Так обычно говорят в том случае, когда тема разговора может оттолкнуть собеседника, и есть риск, что, если товарищ заранее скажет правду (о чем именно он собирается с ней говорить при встрече), то девушка откажется приходить.
# 21:36 03-02-2012 Аноним, обратиться
@аноним, беда многих людей в том, что они хотят быть довольными, а не счастливыми. И Вы хотите быть довольной. "Хочу!" "Хочу!" А счастье далеко не всегда приходит через обладание и довольством. Наоборот, оно требует разума, чтобы уметь отказываться от чего ради более значимых целей.
# 15:07 04-02-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
21:36, ваши слова следует понимать так, что автору следует отказаться от встречи?
# 17:41 04-02-2012 Аноним, обратиться
Лучше бы отказаться, хотя пойти можно ради интереса, чтобы узнать какие в самом деле у него намерения, но предложить не клуб , а другое место для встречи, и посмотреть как он отреагирует.. Если согласиться, то значит можно подозревать (надеяться), что у него серьезные намерения.