психолог

04:51 04-02-2012 / Майка, обратиться

Привет! Каким должен быть отдых? Недоделки и хвосты ,регулярно возникающие по работе, часто вынуждают работать шестидневкой. Ну как часто, например раз в месяц в субботу выходить,это уж точно. Пересмотр нагрузки на работе в ближайшее время не предвидится,другие тоже либо задерживаются в рабочее время, либо иногда выходят в выходной.Грустно так.. то ли дело не мое, то ли организоваться сложно, чтобы все успевать.

Ответы

# 05:49 04-02-2012 Аноним, обратиться
Ну хотя бы работа есть
# 14:26 04-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Майка,
варианты-менять работу,искать способы организации себя. Отдых должен позволить организму расслабиться, снять стресс,напряжение