психолог

15:58 04-02-2012 / Хадижа / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня проблема,что даже не знаю к какому врачу обратиться, так вот, когда я нервничаю , у меня происходит рвотный рефлекс, я не знаю с чем это связанно, начинаю нервничать и бегу сразу в ванну, и все что я поем выходит вот таким образом, с чем это может быть связанно?почему именно когда начинаю за что то нервничать и переживать, у меня такое происходит?

Ответы

# 17:53 04-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Хадижа,
так было всегда или происходит в последнее время? Какие стрессы пережили за последние 6 мес?
# 18:40 04-02-2012 Хадижа, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
происходит в последнее время, Вы знаете, славу Богу особых стрессов не пережила, НО недавно закончилась первая сессия,а вот это (переживаю-вырываю) у меня началось с 24 числа прошлого месяца,и длится по сей день. Я очень много думаю по всяким пустякам, боюсь предательства со стороны любимых людей, боюсь потерь. И когда начинаю очередной раз думать об этом , бегу сразу в ванну...(( Нормально поесть в последнее время не могу, раньше хоть и было, но просто может потошнит и все, а тут прям вот так всё. я честно , незнаю к какому врачу обратиться. потому что не пойму,связанно это на нервной почве или все таки больной желудок. Заранее спасибо Вам!
# 23:50 04-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Хадижа,это на нервной почве, психосоматическая реакция, когда тело реагирует на психологические затруднения. Вы сами пишите, что боитесь предательства со стороны любимых, боитесь потерь... Сипмтом рвоты возникает на фоне вашего страха... Следовательно, обращаться нужно к клиническому психологу, психотерапевту. Если хотите, могу проконсультировать.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 00:12 05-02-2012 Хадижа, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
а это платно?
# 00:42 05-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Хадижа,
да я принимаю в частном психологическом центре. Вы можете обратиться бесплатно в районную поликлинику к психотерапевту, он назначит вам таблетки. К сожалению методами психотерапии в районных поликлиниках обычно не владеют.
# 01:47 05-02-2012 Хадижа, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, я приду к вам
сколько стоит первый сеанс?
# 14:46 05-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Хадижа,
свяжитесь со мной по e-mail или тел.