Здравствуйте, задавал вопрос неврологу на этом сайте, он направил к Вам... Прокомментируйте пожалуйста ситуацию... Очень интересует вопрос про Сонапакс, Ноотропил, Омарон,Глицин.
Здравствуйте. Мне 17 лет. Расстался с девушкой почти год назад(апрель)(это мало чего значит, но может объяснить депрессию). С апреля по сентябрь было все нормально, в сентябре будто все перевернулось. Напала депрессия, рассеянность, не не могу сконцентрироваться, с каждым месяцем начала ухудшаться память, начал забывать некоторые слова вообще,всзязи с чем у меня начались трудности в общении, очень часто начали появляться слова паразиты, не могу четко выразить мысль. Сейчас учусь в институте, и понимаю, что как только выхожу из аудитории то почти ничего не помню... Могу спокойно забыть что я делал вчера, помню только в общих чертах что работал, и домой поехал, а какие именно действия делал уже сложновато вспомнить. Паралельно работаю, и когда ко мне обращается клиент и говорит "помните мы говорили вчера?" я практически ничего не помню...
хочу начать прием припаратов:
Сонапакс, Ноотропил, Омарон,Глицин, без участия врача по самым маленьким дозам, можно ли?
Может какие еще посоветуете припараты?
Ах да, мне делали для военкомата какую-то штуку(вот помнил же название этого!) с шапочкой и присосками + КТ(о надо же вспонил 2 буквы) головного мозга, сказали что все впорядке.
Что это может быть такое?Может переходный возраст? Или какое еще заболевание, чтобы я пришел ко врачу и сразу примерно ввел в курс дела с примерным диагнозом от вас, ну и срочно ли нужно обращаться ко врачу?
Заранее большое вам спасибо!
Ответы
# 01:05 18-02-2012 Милосердов Алек…, обратиться
Андрей,
в данном случае медикаментозное лечение не требуется, обратитесь к психологу.
П
Если хотите могу с вами поработать. Всего Доброго!
--------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
Мы дошли до психиатора Он нам назначил СИБАЗОН( девочка его отказалась пить тогда ей прокололи ЭГЛОНИЛ 6 дней. Но страхи остались и тогда психиатор ей назначил СОНАПАКС по 1 табл два раза в день10мг и все у нее хорошо никакой сонливости нет и страхов ,она опять стала адекватной девочкой