banner1

психолог

19:59 29-05-2012 / Лада, обратиться

Здравствуйте. Мне через пару месяцев 30 лет,а у меня нету ни мужа ни детей,подруги все с детьми,правда некоторые уже разведены. Мужчины были, но самые долгие отношения год.Есть родители, обычная работа.
Сейчас у меня есть только любовник,он младше меня и ничего там путного не выйдет. Я уже потеряла всякую надежду,30 лет уже старая никто не захочет такую брать и рожать с ней детей. Думаю, может забеременить и родить для себя? Скажите, есть ли в 30 лет ещё шанс на счастливую семью и детей?

Ответы

# 20:14 29-05-2012 Аноним, обратиться
Вы уже писали сюда на прошлой неделе и вам отвечали, что если вы будете держаться этого женатика, то так и будете оставаться незамужней. Вам надо искать холостого мужика, если хотитите замуж выйти,..Если будете продожать с этим женатиком гулять, то еще на пару лет постареете и всё без результатов
# 05:23 30-05-2012 Аноним, обратиться
не, у вас шанса уже нет. почти.
# 14:49 30-05-2012 Аноним, обратиться
Ну,а если найдется такой парень ,который захочет на вас жениться, вы дальше будете продолжать держать за яй*а этого женатика или отпустите его? Если этот женатик вам так дорог, то шансы выйти замуж действительно небольшие.