banner1

психолог

08:37 11-08-2012 / Борис / Оренбург, обратиться

Коровьева,
Я хороший мальчик!Не тгольте меня пожалуйста, злая тетя тголь.

Ответы

# 08:41 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
Что ты, Боря, что ты! Не волнуйся, хороший мальчик! Не буду тебя троллить. Я тётя очень добрая. Скушай конфетку и не плачь. Я даже защищё тебя от всяких нехороших взрослых! Я их, Боря, за ухо и в милицию отведу!
# 08:56 11-08-2012 crabzdec@bk.ru, обратиться
Коровьева,
теперь понимаете, почему мне так нужен друг?
Никто никого более не "троллит", а предлагаю Вам обыкновенную дружбу.
Девушка, стереотипы отбросьте и просто напишите мне письмо, ради Бога.

з.ы. ... или распните на хрен
# 09:05 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
Да что писать-то? Я не знаю! У Вас, вроде, был мой и-мэйл. Пишите, если хотите. Отвечу. Я, правда, не знаю, что писать. Ну напишу: "Здрасьте. Как дела?" Ну что это за письмо такое?... Ну модет чиркну пару строк... Не сейчас. Ладно? Не распну, не распну! Ну... я не знаю. Напишите мне сами, в конце концов!
# 09:32 11-08-2012 Аноним, обратиться
Да я просто подумал, что Вам одиноко, раз с здесь за детьми присматриваете, вот и решил предложить свою компанию.
E-mail тот у меня где-то потерялся, вот и решил, что...
...вспомнил детство, встряхнулся и на том слава Богу уже))

Не такая уж и плохая штука этот интернет.Лучше в такой своеобразной "песочнице", нежели как-либо иначе.Посмотрел на себя со стороны наконец-то, что возымело очень конструктивное воздействие.Благодарю и прошу прощения за причинённые неудобства.Просто знайте, что всегда можете мне написать при желании.

После той анонимной записки грех было не подумать, что общаюсь с "троллем"))
Ещё раз извините...

p.s. Записка:
"Аноним: я девственница и люблю троллинг".Ещё были перечислены все Ваши ники, вот и решил поддержать одинокого человека своей весёлой кампанией, тем паче, что нынче осуждается целомудренный образ жизни, с чем я категорически не согласен.
Дай Бог, чтобы мы не превратились в безумных животных.

Кто-то и благодарил...зря значит уж так я....всего Вам)
# 09:43 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
Аноним 09:32, а-бал-деть... Спасибо, что показали мне эту записку... Вас жестоко развели и меня заодно оклеветали. Поэтому вся эта заваруха и началась, по-видимому... И поэтому я за честный диалог. Среди такого количества людей на таком сайте всё может быть... увы... Ниже там мой настоящий и-мэйл. Пишите, если хотите. Может потому меня врушкой и назвали, что кто-то от моего имени Вам представился? Уж не знаю, что думать...
Всего доброго! )
P.S. Скоро придёт Хажилина и удалит все наши безобразия... ))
# 10:00 11-08-2012 мясокомбинат…, обратиться
Коровьева…,только!!!потому!!!что это мэйл девушки 18 лет из бедной Киргизии))Вы то ,вроде как,не там находитесь.
# 10:01 11-08-2012 мясокомбинат…, обратиться
да и возраст что-то не совпадает.
# 10:03 11-08-2012 мясокомбинат…, обратиться
Впрочем,плевать.Мне то какое дело.Замолкаю.
# 10:20 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
мясокомбинат…, ??? ))) Да что Вы?... )))) Чудо какое! ))) Расмешили! ))) Девушка их бедной Киргизии! ))) Это ж надо! Нет, чесслово, я этому шутнику даже руку хочу пожать за такую богатую фантазию! )))
Нет, я не из Киргизии и мне не 18 лет, и я, - о, ужас! - не девственница. ))
Я была бы Вам признательна, если бы мне ещё рассказали какие-то подробности про эту "девушку из Киргизии". Просто интересно даже! )) Если хотите, напишите мне про "меня", буду только благодарна.
P.S. Ну народ! Молоцы! Это ж надо так развести публику, а?... )))
# 10:24 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
"Девушка из бедной Киргизии"! И Вы мне пишите! Познакомимся хоть... ))) Ой-ё!... ))) Было бы грустно, если бы не было так смешно! )))
# 10:29 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
Но я подозреваю, откуда взялось это чудо киргизское чудо природы... )) Пороюсь в своих закромах, найду эту "девственницу"! )) Паразит какой, а, эта "девушка"! ))) Яйца бы этой "девушке" оторвать, извините, но такой ТАЛАНТ губить жалко! )))))
# 10:36 11-08-2012 мясокомбинат…, обратиться
Коровьева…,
да ладно вам.Возьми написанный вам майл,внесите в поисковик,и сразу же наткнетесь на только одного обладателя данного мэйла.Девчушку)Да ладно,трольте на здоровье.Кстати,фантазирования тут нет.
# 10:47 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
мясокомбинат…, да не кстати, а в главных, полно здесь фантазирования и троллинга. Варьете! Не надо ломаться, комбинат! Всё уже мне ясно. ))) "Девчушку" найдёте... да уже почти нашла! )) Спасибо! Комбинат, лучше не тролльте! ))
# 10:49 11-08-2012 Immortal, обратиться
Ты ошибся.Я поговорил с это 30 летней девушкой, которая и замужем была...
...и в поиске был, да ничего не нашел подобного...
...живет не в Кыргызстане-это точно!Фото мне прислала со своего Iphone, так что...
...катись ты на х**, пока цел, я и сам с усами, всегда могу отличить ложь от правды!
Да и хоть бы из Эфиопии была она!Мне дела нет до такой мелочи, как благосостояние и адрес проживания!А уж чужая личная жизнь...
....это уж точно не твое дело, о, мой маленький любитель болливуда!:-D)))
# 10:54 11-08-2012 мясокомбинат…, обратиться
Ну ваше дело,хотите верьте мне,а можете и не верить.Я говорю правду,правду и только правду,врать не люблю.И не приписывайте мне то,чем я не занимаюсь.Стало любопытно,да и,если откровенно,давно мне симпатична Коровьва,хотелось пообщаться.Забила адрес через мой мир...иии...дальше вы знаете.Ну не обессудьте,видимо вклиниваюсь в беседу вашу,некультурная бяка.
# 10:58 11-08-2012 мясокомбинат…, обратиться
чё накинулись -то вообще?
# 11:09 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
мясокомбинат…, не хотела на Вас накидываться, простите, но мне стало ужасно интересно! А где взяли адрес? "Моя мир" - это что? Вы лично писали именно по этому адресу, не ошибаетесь? И были какие-то ответы? Что-то не сходится, потому что мне лично, кроме... никто не писал и то совсем немного. И о себе никому ничего не рассказывала, кроме имени, которое и так видно по адресу.
# 11:10 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
мясокомбинат…, напишите мне, расскажите, пожалуйста, подробней.
# 11:13 11-08-2012 мясокомбинатиха…, обратиться
Коровьева…,
*моя мир*-это мой мир на майл ру.Ну мне кажется,я ж понятно написала-просто пока забила в поисковике,убедиться,вы ли это или это шутка.Потому как мало кто свой мэйл на всеобщее обозрение выставит.Поэтому не очень поверила и решила взглянуть.Конечно же!!!Нет!!!Я вам лично не писала еще и даже нигде об этом не упоминала.
# 11:14 11-08-2012 мясокомбинатиха…, обратиться
Коровьева…,
как понять-где взяла адрес?((Ниже вон вы указали.
# 11:17 11-08-2012 мясокомбинатиха…, обратиться
у вас не сходится именно то,чего вы себе там додумали.Я же пока лишнего слова не сказала.Не писала и ответов не получала.
# 11:31 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
мясокомбинатиха…,
"моЙ мир" - (опечатка, как Вы понимаете... ) На мэйл РУ? Но мой адрес забит на COM (американский сервер)
Извините, не буду больше Вас тревожить вопросами. Но буду рада с Вами пообщаться по почте. Пишите! )
# 11:35 11-08-2012 Immortal, обратиться
мясокомбинатиха…,
...ты дура!
Даже не представляешь себе какая...о.@
Там другая Надя . , . в Моем Мире-то...
...мясо, нельзя же так...
...ужас!У меня теперь такое вынос мозга из-за тебя, что не дай Бог...
...Надя не врет, я проверил...далеко не в Киргизии живет, знаешь ли.
# 11:38 11-08-2012 Immortal, обратиться
Коровьева…,
Вы случайно не ввели меня в спам-лист?
Письма не доходят...
# 11:40 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
Ладно, давайте не будем ругаться... и никого не будем обижать. Всё путём. Проехали.
Immortal, а откуда ТЕБЕ сия "записка" пришла? Поройся, пожалуйста, у себя, проверь адрес...
# 11:43 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
Immortal, не ввела. А когда были отправлены те письма, которые не дошли?
# 11:46 11-08-2012 мясокомбинатиха…, обратиться
Коровьева…,да ладно,не извиняйтесь.Вот всё и прояснилось.Удачи!
# 11:46 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
А кто меня тут шантажировал, типа "хочешь, скину сюда твой адресок"? Иммортал, ты ли то был?
# 11:48 11-08-2012 Immortal, обратиться
На сайте прочитал после общения с тобой.
Ещё не доверяешь?))
И в спам-лист внесла?)
Надо же...
...на сайте Аноним от твоего имени "призналась", что она дура и девственница, а также троллит под никами Аж 2 ОО, Коровьева, Милая и Болельщица...
...да уж.Чувствую себя ещё хуже, чем ты.Меня и...
...слов нет.
# 11:54 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
Immortal, а ты мне доверяешь? Я ж сказала тебе, что не внесла в спам-лист. Не надо обиженых поз. Ответь просто на вопрос.
Ну а чё ты на мясокомбинатиху называешь дурой, а сам не можешь честно сказать о себе? Давай начистоту, раз уж так всё откровенно у нас, поговорим.
# 12:01 11-08-2012 Immortal, обратиться
1.Положим, что это сервер глючит.
2.Я-то думал, что ты девушка, у которой проблемы с психикой, вот и возомнил из себя доброго доктора Хауса..))

Просто можно посмеяться над глупой выходкой Анонима=)))Как и над моей верой в сказку "Царевна-Лягушка"))

Господи...надо было мне раньше ввести твоё мыло в поиск, Надь))
# 12:04 11-08-2012 мясокомбинатиха…, обратиться
Immortal,
ну вот,дура -то дура я,однако,не благодаря мне ты ввёл Надино мыло в поиск только сегодня?
# 12:07 11-08-2012 Immortal, обратиться
Что?!..
...я назвал "дурой", так как собственными глазами увидел, что ты далеко не в бедной Киргизии живешь!..
...глупо было ей делать эти левые заявы, вот и выразился, как обычно!Извиняюсь за свою прямоту, конечное дело, но в поиске совсем не Киргизия выходит...далеко не Азия....
# 12:10 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
1) Положим, что он не глючит. А есали глючит, то в чём, в поиске IP?...
2) А не надо додумывать. Надо людям доверять уметь. И не юлить туда-сюда, выставляя кого-то на посмешище. Почему мне сейчас не пишешь? Всё работает! Ты не в спам-листе. Или ты надеялся в личной переписке навести мосты, а здесь шантажировать или как? Очень хочу ошибаться.
3) Скажи лучше? "Господи! Надо было мне сначала вести себя по-человечески!"
Мной нельзя манилировать, Женя. Потому о общаться со мной тяжело. Я ведь предупреждала. Я за честный и открытый диалог.
Если нет - до свидания!
# 12:12 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
Выше (12:10) - это для Иммортала.
И не надо женщину дурой называть, если она ошиблась. Заступился за меня? Хорошо. Молодец. Спасибо. Но идиотами людей выставлять не надо.
# 12:20 11-08-2012 Immortal, обратиться
1)Я пишу с мобильного, а Яндекс-очень кривой мидлет.
2)Спасибо "мясокомбинатихе" и мои извинения вам обеим.
3)Да...надо было вести себя по-человечески и доверять...
...какой шантаж ещё?!Ничего подобного и быть не может!Надя, тебя не надо спасать, как я понимаю, так и смысл шантажировать??..о.0
И чем?!

Рад, что у тебя нет никаких проблем:)
Честный и искренний ответ!

Подходит сказка :"Принц и нищий" ,.))
Шучу...не люблю спонсорство, ибо не мужское это дело.

Гордый я, чтоб идти на низости!Сейчас включу почту и попробую написать, может это у меня 3g глючит.
# 12:23 11-08-2012 мясокомбинатиха…, обратиться
Immortal,разве просто вопрос можно назвать заявой?Ну,предположила,что врушка,не утвердила же?Извиняюсь за это.Надя мыло это здесь давнооо еще писала,я и тогда забивала,смотрю-девченка там,подумала-обманывает Надя.Ну а если ты умный,так давно бы догадался,что я просто не врубаюсь в эти сервера-морвера.Так нет,начал сыпать чёрти-что на меня.
# 12:32 11-08-2012 Immortal, обратиться
Спасибо доброй женщине на самом деле...
...ну, не ас в поиске, но повела себя порядочно, так как обо мне же побеспокоилась, хотя я и с настоящим троллем справился бы в легкую, однако извиняюсь и благодарю, Мясокомбинатиху!Добрая женщина...
...это со мной тяжело общаться, Надь.
Хоть я и стараюсь быть более человечным.

Честно говоря, я рад, что не всё у тебя в норме :) Так как совсем не походила на дуру...совсем!Потому-то и решил попсихотерапевтировать..))

Даже польщен стал, когда узнал, что общаюсь не с непризнанным гением, а с вполне успешным человеком...
...низкого я о себе мнения значит, мазохист хренов :@
# 12:33 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
Ребята! Мне нравится игра. Но хорошая, здоровая, с юмором. Без ударов под дых исподтишка. Не все здесь больные, дурные, нуждающиеся в помощи и спасении. И тебе, Иммортал, я уже говорила, что меня спасать не надо. Я всё понимаю, мы работаем, учимся, устаём, накапливаются проблемы и раздражение. Многие сюда заходят пообщаться и снять стрессы, а не только развесить уши для наших не всегда умных и не всегда полезных советов. Но надо оставаться ЛЮДЬМИ.
Спасибо, Мясокомбинат за такую полезную ошибку.
Кто хочет, пишите. Не обещаю, правда, что отвечу во время. Но буду рада нормальному доброму посланию. Всем привет! ))
# 12:36 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
Immortal, но на вопрос ты так и не ответил...
# 12:37 11-08-2012 Immortal, обратиться
Мясокомбинатиху сердечно благодарю , за попытку предупредить пусть и мнимый, но троллинг, а обман-это зло.
Не дура значит, а добрый человек, который ошибся и слава Богу, что твои опасения были напрасны))
Всё в порядке:-)
Не прав был...
...в который раз.
Прошу меня простить,
# 12:39 11-08-2012 Immortal, обратиться
Отвечу лично!
Здесь мне не удобно.
# 12:44 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
Immortal, ОК!
# 15:38 11-08-2012 Immortal, обратиться
Коровьева…,
шантаж во имя помощи больному человеку-вещь благая.Но так как Вы здоровы, то...
...православному человеку падать до шантажа ради собственной выгоды-это низко.

Вы меня очень сильно оскорбили выказав недоверие к моей персоне, пусть я и был излишне харизматичен, что мог сойти за тролля : однако, Immortal есть мерзавец-вывод ошибочный.Но только мерзавец станет играть с человеком.

Посему мой ответ:
нет, Коровьева, я не начну Вас шантажировать.

Мир Вашему дому, незнакомка
# 18:55 11-08-2012 Immortal, обратиться
Приношу свои извинения за троллинг, Коровьева, Вы хорошая порядочная девушка, вот я и пытался так обратить на Вас своё внимание.Сам-то я матершинник ужасный, вот и не знал, каким образом ещё выпросить Ваше мыльце, Коровьева.Как школьник себя повел.

Спасибо, что устыдили.

Вашим псевдонимом подписывался другой человек, насколько я понял, троллил Вас.

Ох, уж эти тролли гадкие...
...да и сам до их уровня опустился.

Ещё раз прошу прощения.
# 22:10 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
Immortal, хватит морализировать! Я и сама знаю, что хорошо, что плохо. На вопрос отвечай МОЙ, а не придуманный. А то как "голубой воришка"... "Он крал, и ему было стыдно..." Ты и есть тролль. И нечего на кого-то пинять, раз САМ опустился. Тогда уж и не бей себя в грудь, какой ты не лицемерный. Оскорбили тебя недоверием? А ты сам кому-то доверяешь? Ты ж сам признался, 50 на 50. Ну вот и не вякай. Веди себя по-человечески, чтобы тебе люди доверяли.
# 22:12 11-08-2012 Коровьева…, обратиться
Вот, Боря, я ж говорила тебе... нехороший дядя и попался. Поймала его за ухо, веду в милицию! ))