banner1

психолог

10:21 25-07-2002 / Ошььн-Нафталине…, обратиться

заваливай, а то первая половина кино уже того, тю- тю. я втрой диск ставлю. с этой сентиментальностью и вторую половину пропустишь. , )

Ответы

# 10:25 25-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
А о чём киношка- то? Раскажи первую половину: )
# 10:37 25-07-2002 Ошььн, обратиться
краткое содержание первого диска: де ниро берёт сейф в кабинете, где- то в канторе, внизу идёт партия с живой музыкой. в момент, когда он открывает сейф, заваливает парочка, падает на софу, за которой он успел спрятаться и начинуют целоваться, подруга прерывает партнёра, вынимает что- то из пёрс и показывает что- то, но он не обращает внимания, типа как нибудь в другой раз, после. тогда она его отталкивает и говорит: хАчу курить ( крупным планом - самакрут с "планом". короче, пацан уходит, подруга закуривает, поворачивается к сейфу и видит разложенный инструмент на полу перед сейфом. .. интересно?
# 10:44 25-07-2002 Ошььн, обратиться
короче, я начинаю. не люблю ждать. , (
# 10:47 25-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Да, давай дальше крути: )