психолог

22:16 02-10-2012 / Ася, обратиться

Добрый вечер. Нужен совет.. Я влюбилась в женатого мужчину......( он мой коллега( детей у него своих нет, но живет с женой и ее ребенком. Я когда узнала, что он женат, еще когда устроилась на работу, очень расстроилась.... мне он сразу понравился, он проявлял знаки внимания, заинтересованность. А теперь после нашего недавнего случайного свидания, после поцелую. я поняла, что хочу его видеть с собой рядом, чтоб он был со мной.......

Ответы

# 22:56 02-10-2012 Аноним, обратиться
Забудь и не лезь в чужую семью! Тем более он твой коллега! С сотрудниками по работа иметь секс - идиотизм вообще.
Свои хотелки контролировать можно, это не любовь, а эгоистическая тупая влюблённость.
# 00:07 03-10-2012 ан*, обратиться
Если женатый мужик целует другую бабу, то это не мужик, а говнюк..С виду может он и ничего, а внутри гнилой. Ну а бабам, которые снюхиваются с женатиками, уже никто не удивляется.
# 13:46 03-10-2012 Аноним, обратиться
Интересно, а как ваше свидание оказалось случайным? И при этом мужчина вас случайно поцеловал - вот так, сразу, даже не спрашивая вашего разрешения?
А вы замужем?
Если уж узнали от коллег, что мужчина женат, так еще порасспрашивайте, с кем еще из коллег он так же случайно ходит на свидания и случайно целует их? Я думаю, не вы первая такая...
# 14:43 03-10-2012 Аноним, обратиться
22:56 - С сотрудниками по работа иметь секс - идиотизм вообще.
Ну, не скажите! Некоторые мужчины, бросив жену с двумя детьми, не только сексом занимаются, а даже женятся на сотруднице.
# 17:45 03-10-2012 Аноним, обратиться
ага, женятся, не разведясь с женой, а потом живут на две семьи...
# 21:41 03-10-2012 Аноним, обратиться
живут на две семьи и еще на две любовницы
# 11:01 04-10-2012 Ася, обратиться
Мне нужен только он, плевала я на ваши советы в таком случае.
# 11:09 04-10-2012 Аноним, обратиться
Ася, ну ты и крыса. Так ты сюда явилась, чтобы тебя научили манипулировать мужчиной, чтобы ты получила то, что хотела? Мужика в качестве рождественского подарка себе? М? Чтоб тебя разорвало.
# 11:22 04-10-2012 Аноним, обратиться
Ася,
если мужчина не захочет быть с вами, то никакими "коврижками" вы его не переманите. Ни сексом, ни чарами, ни приворотом. А целоваться в подсобке не значит хотеть быть вашим мужчиной. Это всего лишь удовлетворение своей похоти и легкое времяпрепровождение, не более того.
# 22:59 04-10-2012 Аноним, обратиться
11:22 04-10-2012 Аноним, ну ты и дуняшко))
Ласковый телок у двух мамок сисю сосёт!
# 08:24 05-10-2012 Коровьева…, обратиться
22:59!
А неласковый зато ничего не сосёт!!
Гордый потому что. Вот так.