психолог

22:21 04-10-2012 / vefa / baku, обратиться

Здраствуйте.мне 36 лет.я боюсь смерти.когда так думаю я задыхаюс .потом я очень агрессивная стала. иногда боюс. стобой что то сделаю .мне что делать?

Ответы

# 23:09 04-10-2012 Игорёк, обратиться
иногда боюс. стобой что то сделаю

А ты не бойся, сука!Сделай это со мной!Йа хачу ЭТО!!!!!Хоть и сдохну, может быть, но хочу и сам себя удовлетворю!
Ё!!!!!!
# 03:47 05-10-2012 Аноним, обратиться
А почему вы о смерти думаете? Не думайте и всё.
# 01:10 06-10-2012 Аноним, обратиться
Игорёк,
ты долбоёб!!!Я тебя найду и пригвозжю к толчку общественному, чтобы каждый тебя засирал, блеять!

vefa,
а чего бояться смерти?Она ко всем приходит всегда.Абсолютно.Мы все когда-нибудь того самого....
...агрессия?Ну и что?Дай кому-нибудь звизды, коли таке просят и при условии, что сможешь замести следы.Хорошо выпускается пар из газового балончика)))И следов от побоев тоже нет))))
# 05:49 06-10-2012 Аноним, обратиться
Не обращайте внимание, Игорёк. Это чмо за нумером 01:10 обкурилось, теперь обрыгивается..