психолог

21:24 26-07-2002 / Несмеяна…, обратиться

Ну вот, пока я трепалась по телефону, все ушли(( Или нет?

Ответы

# 21:29 26-07-2002 Daisy, обратиться
С возвращеньицем))) Я была - но пойду, прогуляюсь. счастливо)
# 21:30 26-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я- на выходе. .. Ночью зайду.
# 21:34 26-07-2002 Кикимора (И.Б. …, обратиться
А я только пришла)Я всегда прихожу, когда все нормальные люди уходят)Как дела, Несмеяна? Давно тебя не было ни слышно, ни видно. Я уже успела и. б. сменить.
# 21:42 26-07-2002 Несмеяна…, обратиться
А я тебе тут кричала как- то, почему ты давно не пишешь? Вообще- то я в отсутствии щас(на даче)) Но пока есть время - посижу тут))
# 21:55 26-07-2002 Кикимора (И.Б. …, обратиться
))Можно подумать, ты меня письмами закидала)Ладно, проехали)Даже не знаю, что тебе рассказать. Я сейчас Лисе отвечала, все свои горести поведала(почти все), сейчас вся киплю)
Извини, я пойду. А ты пиши. Не забывай! ))
# 22:03 26-07-2002 Несмеяна…, обратиться
Не забываю я. Я просто давно от тебя ответов на свои не получаю, вот и не писала больше. Пока)