психолог

15:40 28-07-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

опять самолет упал((((. . что же теперь, совсем не летать? а как же теперь в отпуск лететь? ((( скоро уже совсем. .

Ответы

# 15:48 28-07-2002 Daisy, обратиться
Не летай. Наземно- надводным транспортом добирайся)
# 16:06 28-07-2002 Хуч, обратиться
По мне тоже эти перелёты в тягость последнее время и сильно настораживают. Отец сдал на права летчика, и мы отправились с ним в путешествие над столицей своей Родины, одномоторный самолёт "Вильга". Перед этим отработав посадку, один удар об землю и сразу же взлёт, я понимаю что отцу уже не чего терять член не стоит, а мне то ещё пожить хотца, говорю: папа заканчивай , полетели. ) На этом одномоторном такая болтанка, там даже окошко предусмотрено чтоб блевать. )
# 17:16 28-07-2002 Ошььн, обратиться
лучше машины средства передвижения нет, а если ещё справа мужчина желанный, всю дорогу, занимающий твои мысли и тело. .. .. уже хочу , ) надо будет куда- нибудь съездить, посидеть справа , )