психолог

18:09 28-07-2002 / Хуч, обратиться

Так, Daisy, лиска и I_am, если не пришлёте мне свои фотки я с вами в доктора играть больше не буду . .вот!

Ответы

# 18:11 28-07-2002 I_Am, обратиться
А если пришлем, то будем с тобой в доктора играть? )))))))))))А как это? ))
# 18:14 28-07-2002 Daisy, обратиться
Мало, что ль опять?
# 18:22 28-07-2002 Хуч, обратиться
Daisy в общем не плохо )Только не могу представить как мы с вами будем расходится в узком коридоре ? )
# 18:26 28-07-2002 Ошььн, обратиться
так! не понял, у меня коридора нет, мне его фонтаном подменили! !! !! хочу узкий коридор и чтоб сходиться, а не расходиться! !! !
# 18:33 28-07-2002 Хуч, обратиться
I_am Не бойся меня, я добрый серый волк )
# 18:43 28-07-2002 Daisy, обратиться
Что значит удачная фотография)))За сегодня 3 отзыва: один материться начал, второй с ума сошел, третий боится - перешел на Вы в обращении и уже ищет варианты, как разойтись. .. Мурена, прям, оказывается, перепугала собой мужчин до смерти)))
# 18:45 28-07-2002 Хуч, обратиться
Daisy > потерял дар речи. .. фанастиш! )
# 19:06 28-07-2002 Ошььн, обратиться
Daisy, конечно и материться будешь и сума сойдёшь, когда твоя фотка у хуча аппетит разыграла на шишкибаб, а у меня её отсутсвие вызывает только нечленоразборчивое ворчание, утыканое восклицательными знаками как иголками от кактуса, послетого как на него сядешь
# 19:37 28-07-2002 Daisy, обратиться
тебя- то точно ничем не удивишь, не буду и стараться, не кричи))))
# 19:47 28-07-2002 Хуч, обратиться
Daisy> у тебя не бюзгалтер подерживает грудь, а грудь его. .. .. какие линии тела ! )
# 19:55 28-07-2002 Ошььн, обратиться
нет сказать какая загадочная улыбка, как у мадонны, а он сразу в бюзгалтер залез линии тела проверять. .. . где моя фотка? , гляди, позвоню, скажу чтоб прекратили снег в горах насыпать, будете по щебёнке спускаться когда приедешь, а ещё сына к этому времени во францию в ссылку упеку. лыж не жалко, так хоть сына мне пожалей. .. давай фотку! !! , )
# 20:00 28-07-2002 Daisy, обратиться
Кесарю кесарево))) Кто что узрел. .. Во, мужики народ загадочный))))
# 20:10 28-07-2002 Ошььн, обратиться
так мне смотреть ещё некуда! !! кстати, его комплимент более дейсвенен чем мой, признайся. и дело не в тебе, дело в загадочной натуре женщины: каждая женщина хочет, чтобы мужчина заметил именно shape, особенно, если с этим всё ОК. скажи что я не прав. , )
# 20:15 28-07-2002 Daisy, обратиться
Тебе видней, что и кому хочется))))
# 20:43 28-07-2002 Ошььн, обратиться
платье класное, на юбку ушло метров 20 фаты, наверное. а платье где? может мы его в канаде тоже применим? мою сынку понравится, но это не главное, главное, чтобы свекрухе понравилось, а она в платьях толк зна- а- а- ает.
# 21:13 28-07-2002 Daisy, обратиться
Давай адресок - вышлю . .. .платьице, оцените. А то, может не подойдет, так чё самой- то чесать в такую даль тогда? )))))))Отпадет вариант)
# 21:38 28-07-2002 Ошььн, обратиться
платье не проканает, мы другое забацаем, главное чтоб вкус был, а его задатки прям на лицо. .. и не только на лицо , )
# 21:44 28-07-2002 Daisy, обратиться
И поймешь Вас всех после этого)