психолог

18:55 28-07-2002 / Хуч, обратиться

Привык за год, что краше селедки не кого нет. .. Я как принцеса проснулся после долгой спячки )

Ответы

# 18:58 28-07-2002 Хуч, обратиться
Иду готовить шашлык из курицы на огне, вы со мной рядом на столе в беседке, так что шлите, кто не прислал )
# 19:01 28-07-2002 Daisy, обратиться
С добрым утречком, значит, и аппетита приятного))))
# 19:13 28-07-2002 Ошььн, обратиться
банник ( земеть не банщик) баннику: шашлык - это из баранины, всёостальное - шешкибаб.
# 19:35 28-07-2002 Ошььн, обратиться
устаю. .. старею. скоро естази жрать начну, молодёжь жрёт, чтоб всю ночь балдеть на сумашедьших партиях без спиртного и чтоб в сексе улетать в заоблачную даль, а я, чтобы до конца "вахты дотянуть" может, действительно, подписаться на вахту в алберту - нефть качать? , )
# 19:49 28-07-2002 Хуч, обратиться
Такс. .. .гости едут. Daisy можно другу показать твое тело, он сейчас приедит? )
# 19:59 28-07-2002 Daisy, обратиться
Без экспериментов, пожалуйста))) А то слюной твой гость захлебнется, что делать- то будешь? )))))
# 20:21 28-07-2002 Хуч, обратиться
Daisy/ неожиданно даже для гостя, он сам пропахал весь инет в поисках такой штучки. .. ) Красота. .. нет слов, до груди даже страшно дотрагиваться , кабы чего не испортить, какой чувствительный животик , ровная спинка, плечи, ваша ягодица так и просится в руку.
# 20:47 28-07-2002 Ошььн, обратиться
Daisy, где он всё это нафантазировал?
# 20:54 28-07-2002 Gera, обратиться
Daisy спит уже!
# 21:07 28-07-2002 I_Am, обратиться
Хуч- >Ну если ты такой добрый серый и к тому же волк, тогда можешь прислать фото, даю честное красношапочье слово, не сдам тебя лесорубам, себе оставлю))
# 21:11 28-07-2002 Хомячок, обратиться
Ой как интересно! Опять фотки раздают : )
# 21:13 28-07-2002 Daisy, обратиться
Страшно - значит руки прочь, не дотрагивайтесь! ) Тренируйтесь на чем- нибудь))) А то, действительно - спортите неумеючи))) Теперь видите, что у нас тут не только снайперы меткие, но и. .. силикон качественный)))) Джимма, да тебе то такую зачем? Ты ж уже не справляешься без экстази)))))) Не, Герасику, не сплю, тебя дожидаюсь, прям пригорюнилась без твоего внимания)
# 21:13 28-07-2002 Хомячок, обратиться
Ай эмка! А может мне фотку? Я фотомонтажей делать не умею : )
# 21:25 28-07-2002 Ошььн, обратиться
Daisy , не знаю как за козла, а за импотента ты мне точно ответишь! > :/
# 21:30 28-07-2002 Daisy, обратиться
1. я так не называла тебя, я почти что цитировала 2. О здоровье забочусь - видишь Хуч чего себе уже нарисовал по контурам. ..
# 21:51 28-07-2002 Gera, обратиться
Daisy я же не скажу, хуч передай Daisy. .. .
По этому смотри ниже.
# 23:18 28-07-2002 Ошььн, обратиться
после таких картин микаелоанжело не только импотентом станешь, челюсть отвиснет и испугаешься за свое свободное дыхание в узком коридоре. при таких пропорциях нужно зарплату получать, как сказал райкин дома, в постели только за то, что не ходишь на работу и не отвлекаешь персонал от работы своим присутствием и воспоминаниями о нём. , ) считай, что твоя фотка получила разрешение говорить, всё без всякой цензуры.
# 03:58 29-07-2002 I_Am, обратиться
Хомячок могу и тебе, только адреса не знаю)