психолог

08:43 29-07-2002 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте! Прошу совета, сама не могу справиться с болью в душе. Мы женаты уже год, а вместе прожили три, он старше меня на 10 лет, но у нас с ним такая любовь- "была". Вот не давно я узнала что он изменил мне, это очевидно, а он не признается, я не могу простить такова, хотя на протежение всей совместной жизни он клялся и божился что ни разу не изменял мне. Помогите, дайте пожалуйста совет что мне дальше делать и как себя вести в такой ситуации? Заранее благодарю!

Ответы

# 11:06 29-07-2002 Цензор, обратиться
Если действительно изменил, и это не Ваши выдумки, то будет делать это и впредь. А уж тут Вам решать стоит жить с кабелем и прощать его из раза в раз.
# 11:22 29-07-2002 Леонид 26 Лет…, обратиться
Хотелось бы что- то посоветовать, но не знаю что. Никто этого не знает. Одни скажут если любишь прости. Другие посоветуют бросить. На этот счет точных рекомендаций пока дать нельзя. Но я очень сочувствую вам. Попробуйте больше общаться с людми. Разговаривайте. С уважением sla_76@mail. ru
# 19:11 29-07-2002 Виктор, обратиться
Писал уже многократно. Могу еще 1000 раз написать.
Было что изменял жене. Жена знала, но так получилось, что не ушла. Сейчас для меня самый лучший человек. И, думаю, что обидеть ее больше не смогу.
# 19:11 29-07-2002 Ошььн, обратиться
цензор, да кто ж её толкает с кАбелем жить, если она антену предпочитает. кобель- не кобель, а какая разница? недотр* хала где- то. не обиду смаковать, а причину искать надо. у меня любовница была, потому что чутьчто, то месячные. то голова болит, то завтра утром на работу, а с любовницей - никаких проблем, как не прийду, так она у меня на шее с горячим поцелуем и отпускать не хотела, пока 3- 4 раза не кончит, не говоря уже обо мне. да я домой приходил и был самым примерным мужем после такого проведённого вечера на "деловой встрече". да и какая разница, он же не вас изменил, он ваМ изменил, а это значит, что жизнь продолжается так как вы её задумали. говорить, говорить и ещё раз говорить, найти причину, а потом уже решать: пинком под зад или руками ему в штаны.
# 21:27 29-07-2002 Для Ошььн…, обратиться
Ты даун! Че несешь? Бык помойный! Пошел н а - Х оседова импотент фригидный старикашка!
# 09:11 30-07-2002 Цензор 2 Ошььн…, обратиться
Джимми, ну очепятка получилась. "КОБЕЛЁМ", конечно. P. S. "Антена" пишется с двумя "н", а "прийду" без "й")))
# 22:19 30-07-2002 Ошььн-Для Не Да…, обратиться
а если так, то кто ты после того как наорал, да ещё матом на пожилого человека, да ещё с врождённым заболеванием с осложнениями на мозг? ай- яй- яй, молодой человек, не хорошо, за это можно яйца вырвать и вместо глаз их вдавить, пальцы бантиком завязать и комп в задницу сунуть, чтоб уважал старость и не приставал к убогости. удивил. .. да в совке 90% стариков, а остальные дауны, ну и что?
# 07:50 31-07-2002 Зюка, обратиться
Ксюша, если сразу не ушла, как узнала, то уже поздно слюной брызгать. Куют железо, пока горячо! А вести себя- как сердце подскажет и не пороть горячку, утро вечера мудренее! Что, стерся у него, что- ли? Реши для себя- будешь ты жить с бл* дуном или нет, соответственно и веди себя!