вопрос мужчинам- что вам больше нравится на женщине- высокие шпильки или удобная красивая обувь, которая делает походку легкой? Недавно услышала фразу- сошла со шпилек- сошла с дистанции. Неужели все так серьезно?
Ответы
Смотря на каком этапе, это фетиш. Как объяснить, что женщины торчат от мужчины в рабочем комбенизоне, хотя предпочитают костюмчик или джинсы. Я когда с машиной вожусь, одевшись в комби от тойоты, моя просто готова отдаться мне прямо здесь под машиной или на в окружении маслянных луж . )))