banner1

психолог

09:44 20-09-2002 / Irisha, обратиться

Люди! !! Объясните, почему большинству мужчин соответствует лозунг - так много девушек хороших, но тянет что- то на плохих. .. Порой смотришь вокруг и удивляешься. И , кстати, если раньше я думала, что на хороших хотя- бы женятся, то теперь очевидно, что нет. Из моей институтской группы ( встречались по прошествии 7 лет) именно очень положительные девушки до сих пор не замужем. Что происходит. Куда смотрят мужики. .. И что , вообще, им важно в будущей спутнице жизни.

Ответы

# 09:51 20-09-2002 Аноним, обратиться
А ты просто вспомни фильм "Мужики", где главный герой говорит одной женщине "Эх, бабы, никогда вам не понять, почему мы одних любим, а других замуж берем". Вот и все объяснения. ..
# 10:42 20-09-2002 Циник, обратиться
Положительные- они все через чур из себя умные. Им подавай прЫнца в белом лимузине, с личной нефтеной скважиной в Арабских Эмиратах и виллой с видом на Капитолий. А простому парню на жигулях отказ и призрение. Меня ж распрекрасную, всю такую ранимую содежать и лелеять надо, да и жить с тобой в квартирке тесной, в жигулях ржавеньких трястись королевнам не положено. Но годы летят- прЫнцы не едут, кожа на попке скукожилась, на лбу морщинки и после очередного заглядывания в зеркало приходит прозрение- а мож и тот л0x, что на жигулях, тоже на что сгодится. Но увы, он уже женат на "плохой", т. е. на той, что в своё время не побрезговала.
# 11:55 20-09-2002 Кира - Цинику…, обратиться
Вы совершенно не правы. .. умные и положительные девушки и глупые, инфантильные мужчины это болезнь нашего времени. .. очень хочется надеяться, что она (болезнь) проходящая : ))). А с Иришей я полностью согласна. Из девушек моей группы (студенческой) то же самое соотношение. Знаете куда мужчины смотрят: на одежду, ноги от ушей и желательно бы при этом еще было некоторое состояние и отсутствие ума в глазах! .. . извините если получилось грубовато : (
# 13:21 20-09-2002 Ольга - Цинику…, обратиться
А Вам самому, что, слабо заработать на мерс?
# 15:05 20-09-2002 Совесть - Ольге…, обратиться
Ольга, а Вам - слабо?
# 15:10 20-09-2002 Циник - Ольге…, обратиться
Мне больше нравятся AUDI. А Вы ждёте "мерс"? Ждите, вот- вот подъедет.
# 15:41 20-09-2002 Л., обратиться
Ириша, а зачем вам мужчины, которых тянет на плохих. Посмотрите вокруг, есть и другие мужчины. Ну, а здесь могу сказать, не любят мужчины женщин умных, независимых. Ведь она диктует как ей жить сама себе, а наши мужчины предпочитают сами диктовать.
# 17:27 20-09-2002 Полина, обратиться
Слушайте, но ведь кому- то и везет- живут на виллах, катаются и на мерсах, и на ауди, и в лучших друзьях сплошь бриллианты- ну не дурам же страшным все?
# 19:05 20-09-2002 Аноним, обратиться
chto by byt' general'shei' vyhodite za soldata.
# 19:40 20-09-2002 Bru, обратиться
Voobshe to mne dostatochno nizkogo rosta, karih glaz i viushihsa volos, a tam hot trava ne rasti. Esli nravitsya- vsegda mojno ponyat drug druga. (toje student)
# 19:44 20-09-2002 Bru, обратиться
# 00:18 21-09-2002 Виктор Plt…, обратиться
Конечно, это не совсем хорошо отвечать вопросом на вопрос, но все же. .. Пожалуйста, ответьте: почему большинство женщин предпочитают встречаться не с нормальными, порядочными, тихими, культурными, интеллигентными, а с порочными, крутыми и похабными мужчинами? Может быть вы и не входите в это большинство, но это же правда! Я твердо уверен, что женщины обожают ПОРОК, но только не говорят об этом никому вслух! Почему? Да потому что женщины в большей даже степени, чем мужчины, ненавидят скуку, обыденность, ОДНООБРАЗИЕ семейной жизни. А разве может дать ей все это разнообразие нормальный порядочный мужчина? В какой- то степени да. Но настоящее развлечение она получит только от отморозка. Только с ним она получит ощущение риска, много адреналина, острых ощущений и проч. удовольствий и даже если ее когда- то поколотят, то она будет вспоминать это с восторгом! Вот это жизнь, вот это разнообразие! Поэтому и мужчины стараются встречаться с разбитными женщинами, а по вашему плохими. С ними же ВЕСЕЛЕЕ, с ними же НЕ СКУЧНО! Пусть я повторюсь, но в глубине души каждый человек ищет ПОРОК! Пожалуйста, не обманывайте самих себя! КАЖДЫЙ мужчина и КАЖДАЯ женщина мечтают иногда учавствовать в групповом сексе! Совершать что- то такое, что все "нормальные" люди будут только осуждать! Поэтому совсем не удивительно, что как мужчины, так и женщины стремятся инстиктивно искать для себя "плохого" партнера.
# 10:07 21-09-2002 Breyd, обратиться
А ведь Виктор прав. Не так часто увидишь здравое слово в этой конфе.
# 13:57 21-09-2002 Аноним, обратиться
Молодец Виктор, мы все (и мужчины и женщины) - ОДИНАКОВЫ по сути. И не нужно таращить глазки.
# 14:09 21-09-2002 Виктору, обратиться
вы абсолютно не правы, мужчины и женщины ведутся на порок в равной степени, да пожалуй мужики больше. все просто как день - в то время как порядочный, воспитанный мужчина придумывает повод чтобы завязать с женщиной отношения, мужик наглый и разбитной сходу знакомится с ней и пригалашает куда- нибудь, ну а дальше понеслось. Тоже самое и с девушками, наглая деваха она же активнее, пока вы строите глазки , понравившемуся вам мужчине, этот бабец подходит к нему, принимая выгодную на ее взгляд позу и приглашет на дачу, ну типа че- нить прибить. Так что за свое счастье бороться надо, как мужчинам так и женщинам.

Виктор а вот про порок это вы уж ваще загнули, порок - это (окромя аномалий развития) тяжелый предосудительный недостакток, позорящее свойство- т. е. устойчивый, постоянно присутсвующий признак.
Порочные мысли посещают всех и вся. .. , но немногие подвержены пороку. Хорошая позиция по жизни признать что все порочны, в том числе и вы, особливо для оправдания собственных неудач. И если развивать вашу мысль далее, то жизнь дерьм. .. , зачем же жить?
# 15:14 21-09-2002 Колян, обратиться
че за бред ты вынес про групповичок, Виктор? такое случается ток по большой пьяни и наутро вспоминать противно. а остальное очевидно - "разбитных" берут так как снять проще и бросить не жалко) а хорошие чаще одиноки, потому как действительно высокие требования выдвигают. да и познакомиться таким тяжелей.
# 19:19 21-09-2002 Nikolya, обратиться
Виктор plt – Вы проявляете умственный деспотизм, рассуждая о всеобщем стремлении к пороку. Если говорить о большинстве - то оно- то как раз мирное и не имеет таких фантазий. . А порочных , крутых и похабных – меньшинство, потому они так и выделяются на среднестатистическом фоне. И женщин , которые способны общаться с отморозками – совсем немного, еще меньше, чем самих отморозков. Ваше утверждение , что женщины любят порок, тоже неверно по сути. Есть ведь разница: ж. МЕЧТАЮТ о сильных , ярких , остроумных, способных вносить разнообразие, рисковать и т. д. короче говоря о личностях. (* ) О том, чтобы поколотили или унизили – реально, думаю, грезит уж совсем невеликая горстка. Что, кстати, называть пороком? Даже в 1 полов. 20 века не широким был круг практикующих оральный секс. Да, а совсем скоро таких пар будет большинство (не забывайте, что сексом занимаются не только 14- 20- летние, но ваши родители , . .60 и старше). Ор. /с. – порок? Нет, если он приемлем для обоих, так же как анальн. /с. А групповой - с этим тоже не все так просто. Если Вы имеете в виду, что всем нужна разнузданная оргия – тоже не правда. Из тех, кто вообще мечтает о ночи с двумя партнерами, большая часть опять- таки романтизирует такую связь. Ж. при этом просто хочет больше внимания , больше ласк, т. к. обладает большим кол- вом эрогенных зон и, если вы знакомы со статистикой, оргазм испытывает менее, чем в 50% соитий. Не считаю, что во всех отношениях порядочная женщина становится порочной, если например, допускает, что при определенных обстоятельствах (опять же определенных! ) может реализоваться такая ее фантазия. Вероятнее это вообще всего лишь допущение, невозможное для осуществления. Чувственная - не значит порочная.

(* ) мечтают. А любят и жалеют в семьях или без таковых и слабых, и сереньких, и зануд, и труливых, ..
# 00:23 22-09-2002 Ъ5, обратиться
ирчик, нескромный вопрос, но опишите ЕГО и ту, на КОТОРУЮ он клюнул. а я пока отвечу на один вопрос: мужики не думают, они хотят.
# 01:00 22-09-2002 Виктор Plt…, обратиться
Господа! Да зря вы так кипятитесь! :)) Не я же создал человека, а господь бог. Ведь не я же управляю человеческой психикой, эмоциями и поведением! И порок и добродетель- все заложено в нас в большей или меньшей степени. Только каждый человек старается показать себя перед другими с лучшей стороны, а свои пороки и даже порочные мысли скрывать глубоко внутри. Даже при появлении таких мыслей мы самих себя начинаем обманывать и говорить ах, как это такая чушь пришла мне в голову! Поймите, господа, да не я это все придумал! Классиков надо больше читать! "Наталья Давыдовна" Куприна или "Отверженные" Гюго, например. Прочтите, освежите память и вам все станет ясно! Лично мое твердое убеждение, что женская психология так устроена, что сама ЖЕНЩИНА, как бы она того хотела или нет, просто ДОЛЖНА состоять из пороков. О, если бы мужчины только знали, что сокрыто в женской душе! Сколько мыслей, в т. ч. коварных и порочных роятся в этих красивых головках! Да если бы мужчинам было бы дано знать хотя бы малую часть этой женской вакханалии, которая крутится в их умах, то в лучшем случае они бы не поверили или решили бы, что это им только снится или может твориться такое только лишь в уме параноика. Мужчины, в силу своего примитивного по сравнению с женщинами, умственного развития не могут достичь таких высот в области ощущения любви, романтизма, устройства интриг и подготовки мести. Женщину почти невозможно предсказать! Ни один филосов- мыслитель так и не мог определенно сказать, что познал женщину! Об это можно много говорить, но нет времени: )). Предполагаю, что женская половина начнет на меня кричать и требовать факты. Да сколько угодно, да вы и сами их знаете: ). Хорошо, только один. Возьмите самую невинную, порядочную, тихую, скромную, добродетельную и проч. девушку и отведите ее на мужской стриптиз и оставьте ее одну, без свидетелей, то тогда вам все станет понятно. Комментарии нужны? :)))
# 11:39 22-09-2002 Виктору, обратиться
Теорехтик дорогой, глубоко копаешь) есть подружки, которым можно верить, что не пойдут на стриптиз. даж если будут уверены, что никто об этом не узнает) встречал таких. чаще среди тех, кто ета все видел, да и попробовал) взрослеют не только мужики, но и дамы) yours, Колян)
# 23:59 22-09-2002 Виктор Plt…, обратиться
Ув. Колян! Да, согласен. Такие тоже иногда попадаются. Но это только лишь исключение из общих правил: в семье не без ур- да.
(извините, что так написал последнее слово: в этом сайте оно попало в ненормативную лексику: ))
# 08:03 23-09-2002 Ольга - Цинику…, обратиться
У меня уже есть СВОЙ мерс. Собственный ; -)
# 08:49 23-09-2002 Семёныч, обратиться
Крутая дискуссия! Молодец, Ириша! Мыслей много,
но выражать их не буду.
# 09:57 23-09-2002 N, обратиться
О, тут всё продолжается? Виктор - вы их просто боитесь и не очень- то долюбливайте. На кого падки- то - интриги, месть. .. Скука. Предсказать никого нельзя - не ваша башка, думает по другому. Можете поучиться, кстати, воспитывать и направлять. Женщины пластичны. На стриптизе - хоть со свидетелями, хоть без - у нормальной д. ,ж. извивающийся мужик не вызывает на самом деле такого кот. вы имеете в виду, отклика потому что ПРОСТИТУТ , так может от скуки смотрят как на мартышку. Капает слюна и торчит пип@ська у собачек перед магазином.
# 10:03 23-09-2002 Nika, обратиться
Ольге - Ну, Оль, ну все. Как вы подняли свои акции! !! Все уедены и веревки мылят от недееспособности. Отойдите в сторону - блевотой, ненароком- с забрызгаем.
# 10:05 23-09-2002 Nika, обратиться
# 10:45 23-09-2002 Семёныч, обратиться
Все- ж скажу. Может потому и не женяться и замуж не
выходят положительные люди, что мозги есть и они ими много думают вместо "простых движений" (с). ?
# 11:52 23-09-2002 Irisha, обратиться
Спасибо Всем! !! Очень интересно, много разных мнений. .. Ну а мне кажется , что видимо действительно мужчины ценят впервую очередь в женщине яркость, ум, индивидульность, самостоятельность ну и , конечно, чувственность и красоту. Наверное, просто иногда мы женщины, не умеем по- настоящему открыться, чтобы нас адекватно оценили и отсюда пустота и одиночество. Для ъ5 - Вы правы, мужики хотят. И живя с мужчиной нужно об этом помнить. Про него - он впервую очередь мой любимый, недостатков (как и у меня ) у него много. Но иногда в этом и вся прелесть , что ты знаешь о нем , а он о тебе и уже не приходится играть. .. Хотя порой надо напоминать ему (чтобы не расслаблялся) какая ты распрекрасная. Мы женаты больше 4 лет. Было всякое. Но пока мы вместе.
# 14:18 23-09-2002 Nikolya, обратиться
Вы, Семёныч, хоть и в возрасте, но инфантильны до предела. Во- первых, Вы позабыли, а может и не знали нигода, ЧТО МОЗГ - САМАЯ ЭРОГЕННАЯ ЗОНА. Много думают - это они ее стимулируют для тонуса. Некоторые например так боятся утратить чувствительность, что сутки напролет думают, думают. .. А движения нуно разнообразить и преумножать , а что до простоты , то она иногда ГЕНИАЛЬНОЙ бывает. О как!
# 15:28 23-09-2002 Семёныч, обратиться
Зачем перед браком стимулировать эрогенные зоны?
Это не понадобиться. Перед браком важнее запастись
хорошим компом и игрушками поприкольней.