Спасибо всем за поддержку, но беда в том что я его очень люблю и просто неумею без него жить. Все всегда решал он от покупки , пордон, трусов до квартиры.
Ответы
Значит пора учиться жить самостоятельно. У вас есть дочь, сосредоточьтесь сейчас на ней. Покажите, что у нее есть хоть один родитель, способный думать не только о себе. P. S. А вообще чем дальше, тем больше убеждаюсь, что нельзя полностью растворяться в любви к мужу и терять свою сферу интересов. К вам тут же теряют интерес, вытирают ноги и уходят. Больше чем уверена, что когда вы отойдете от шока и научитесь сами быть хозяйкой своей жизни, ваш муж приползет обратно. Только нужно ли вам будет такое, могущее рыдая и утверждая, что любит вас и дочку, собрать вещи и ни с того, ни с сего свалить?
Возможно и нужно. Многие на столько боятся быть одни, что согласны жить с последним падлой. .А тут всётаки отец ребёнка. Так что жизнь покажет. Но когда предают, очень трудно. Держитесь СГ, такова селяви, бывают случаи и похлеще.
Сходите в магазин, купите себе трусы. .. и убедитесь, что вы можете решать проблемы самостоятельно. НаУчитесь жить без него, а там уже будет ясно, любовь это, или просто привычка сидеть за мужниной спиной.