banner1

психолог

13:57 04-12-2002 / Рассерженная…, обратиться

Как отшить мужика так, чтобы при этом конфликта не возникло? Дело в том, что на работе до меня постоянно доматывается один очень неприятный тип – делает намеки недвусмысленные (типа, а не хотите ли вечерком в сауну вдвоем сходить? жизнь такая короткая, надо все успеть и получать максимум удовольствия, и т. п. ), предлагает до дома подвезти и т. п. Иногда может у меня в кабинете целый час проторчать и все подобными разговорами донимает. А на корпоративных вечеринках выпьет, лезет целоваться и пытается руки распустить. Бр- р- р! !! Коллектив у нас маленький, и в принципе, отношения ни с кем портить не в моих интересах, нам еще работать вместе, поэтому я и не могу его послать куда подальше, что в любой другой ситуации бы я сделала, а тонкие (и даже не очень) намеки он понимать не хочет. Мужик старше меня больше чем на 10 лет, жена, 2 детей, вот и бес в ребро после 40. Ситуация осложняется тем, что у нас в фирме работают друзья моего бойфренда, и видя домогательства моего кавалера, могут подумать, что я сама его провоцирую и моему другу чего- нибудь наговорить. С другом- то мы, конечно, в конце концов разберемся, но к чему лишние проблемы? Подскажите, как поступить, А ТО УЖЕ СОВСЕМ ДОСТАЛ?

Ответы

# 14:25 04-12-2002 Цензор, обратиться
Попроси своего бойфренда с ним поговорить. Я поговорил с одним таким (почти так же домагался жены, присылал SMS). Она тоже сначала хотела решить самостоятельно. Не помогло. После разговора со мной, он извинился, не говоря о том, что больше чем "привет" жене не говорит. Причем, я не испортил ни с кем отношений. А сами Вы мало чего добьетесь. Кобель- это на всю жизнь.
# 14:42 04-12-2002 Юю, обратиться
с цензором на все 100% согласна. Пусть Ваш бойфренд поговорит с этим домогающимся Вас мужиком.