Здравствуйте! У меня двое деток 7ми лет и 3 года, из за их частых болезней, я очень переживаю, плохо сплю ночами. Постоянно нахожусь в состоянии тревоги. Места себе не нахожу, стала рассеянной. Что делать и как себе помочь?
Ответы
Инна, первым слоем можно попробовать серию встреч с психотерапевтом и согласованную с ним легкую успокоительную терапию уровня настойки валерианки. Если не поможет (а вероятность помощи достаточно высока), следующим слоем должен стать визит к невропатологу.