Ребёнку скоро исполнится шесть лет, а я никак не могу отучить ребёнка от груди, не хочется его травмировать. Посоветуйте, пожалуйста, может быть есть какие- то не болезненные для ребенка способы.
Ответы
Здравствуйте, Нина! Простите, но время "неболезненных способов" Вы уже давно упустили! Немедленно и жёстко отлучайте Вашего ребёнка от груди, невзирая ни на какие его "страдания" по этому поводу! Поверьте, затягивая с этим Вы наносите ребёнку только худшую травму!
Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не, ну можно кормить до пенсии. Только тогда и жену ему подходящюю, чтоб тоже тебя доила.