Вечно хочется спать,вечная усталость,ничего не хочется делать,чувствую себя такой разбитой ,даже не знаю что и делать,ходила к врачу ,она мне толком ничего не сказала,подскажите,что мне делать?
Ответы
Veron, это состояние довольно эффективно исправляется психиатром при очном ведении случая. Психиатр занимается многими проблемами и болезнями, не нужно думать, что пациентами психиатра являются только «сумасшедшие» или «психи».