Постянная мысль о том что никому не нужен уже достало, хотя знаю что кому- то нужен. Всем нужны деньги и люди готовы убивать, дружить, любить за деньги. ..
Ответы
Здравствуйте, Денис! Да, много таких людей на свете, которые готовы на всё за деньги. И что с того? Разве это значит, что на свете есть _только_ такие люди? Будьте нужны самому себе, в первую очередь, - тогда найдутся и другие, кому Вы понадобитесь!