психолог

16:35 19-12-2002 / Lady, обратиться

Privet! ;- ) mne 21 god i u menya est paren, tochnee zhenix. Tolko ya ego uje kak 1, 5 goda ne videla, my s nim tolko perepisyvaemsa i sozvanivaemsa. Voobwe, my s nim vmeste v univere prouchilis 4 goda, a potom on uexal. On turok. I vot etoi zimoi on xochet chtoby ya priexala k nemu v Stambul chtoby on poznakomil menya so svoimi roditelami i ostalnymi rodstvennikami. UZHAS! !! On daje dengi mne na bilety vyslal! Ya do six por v woke! I voobwe, ya ne predstavlayu kak mne seba vesti pri ego roditelax, oy ne znayu ne znayu. .. Ya s nim to uje ne znayu kak sebya vesti, i voobwe uje nichego ne znayu. Pozhaluista, podskazhite sovet, a?

Ответы

# 17:09 19-12-2002 Ти_Ти_У_У, обратиться
Lady, а вы хотите уехать к нему в Турцию жить? Хорошо подумайте - надо ли вам это? Надо быть СУПЕРсмелой, чтобы решиться на такой, я бы сказала, подвиг. Если вы в шоке уже сейчас, то в таком состоянии рискуете провести оставшуюся жизнь. Одно дело смотаться в Турцию в отпуск, а другое - сродниться с гражданином этой страны. .. Прежде всего все взвесьте - если у вас нет на него серьезных видов - лучше и не знакомьтесь с родственниками. А то не дай бог. .. они народ горячий
# 18:39 19-12-2002 Lady, обратиться
Uxty kak bystro otreagirovali! :- ) Daaa, to chto oni narod goryachy- eto verno! :- )) No vy ponimaete, delo v tom chto ya ego uzhasno silno lublu i silno po nemu skuchayu. i on toje, eto deistvitelno tak. On sam xotel ko mne letom priexat, no u nego rabota. I zimoy toje rabota, prosto on tak uje iznemog, tak silno xochet menya uvidet. V tom chto my drug druga ochen silno lubim u menya somneny sovsem net. Ved ne zra je 1, 5 goda podderzhivaem svyaz ezhednevno? ! a na schet togo, xochu li ya uexat k nemu zhit v Turziyu, eto slozhny vopros, na kotory ya ewe sama ne znayu otveta. Ya dumayu, chto esli ya syezju k nemu, to xotyaby uznayu kak tam voobwe zhit: -) Da i voobwe vopros moy ne v etu storonu napravlen. Seychas dlya menya vazhno uznat kak mne nuzhno sebya vesti vo vremya znakomstva s ego rodney. Ved ya kak ob etom podumayu, tak serdtse u menya v pyatki uxodit! !! A ewe znaete chto, ni oni moego, ni ya ixnego yazyka ne znayu: -)) No mozhet eto i k luchwemu? !; -) Ya znayu tochno odno, chto ya ego silno lublu i zhit bez nego ne mogu. Esli odin den ne pozvonit, ya nochyu usnut ne mogu. On TAKOY SLADKY, chto ego prosto, nu nevozmozhno ne lubit! Mozhet mne voobwe ne obrawat na nix osobogo vnimaniya i prosto molchat i ulybatsa? Nu ne znayu ya chto mne delat. Odno znayu, budu krasnet tam i zelenet odnovremenno ot stesneniya. Ya uzhasno stesnyayus novyx ludey, daje k bratu druzya kogda prixodyat ya stesnyayus. Eto moya problema # 1.
# 21:31 19-12-2002 Аноним, обратиться
Vy vospityvalis' v raznoi' srede i otnshenie k usojam sem'i i povedeniju chlenov jetoi' u vas rasnoe. Poezjai'te v gosti osmotrites', posmotrite kak vedut sebja jenxhiny v sem'jah, kakoe otnoshenie k nim mujchin, i reshaite soglasny Vy na jeto.
# 14:38 20-12-2002 Ти_Ти_У_У, обратиться
А вот моя проблема № 1 - это как раз родственники мужа. Они почти разрушили мою семью. Поэтому мое мнение такое - чем дальше эти родственники, тем лучше. Может, не стоит с ними и знакомиться? Какая цель- то у вашего знакомства? Все равно полноценного общения не получится. И вообще мой вам совет как пострадавшей - держитесь от родни подальше! !! !!
# 18:19 20-12-2002 Белка, обратиться
Я согласна с Ти_Ти_у_у - это было бы слишко неосмотрительно уехать к его родне, да еще и в Турцию! Lady, не дай Бог Вас просто используют, продадут, и такое бывает, Вы ничего проверить заранее не сможете.
Теперь отвечу Ти_Ти_у_у (14 дек. девушка писала по поводу неспособности иметь детей - я только на выходных могу быть на конфе): я просто пыталась успокоить девушку, если детей все- таки иметь она не сможет. Стиральная машина у нас есть, а руки все равно трескаются. А вот с нянями и бабушками не повезло - управляюсь сама с мужем. А свою дочь я просто обожаю, и действительно мечтаю, когда она ласково прижмется и скажет, как любит меня : -)