banner1

психолог

13:00 23-12-2002 / Обиженная…, обратиться

Поссорилась с лучшей подругой, с которой дружим еще с института. Ситуация такая я разведена, детей нет, она замужем, сама прилично зарабатывает и муж тоже неплохо – у них своя квартира, машина, т. п. Я сама зарабатываю немного, еще приходится квартиру снимать (родители живут очень далеко, в деревне, и прозябать там желания никакого). Они мне всегда, если что, в долг дают. Я всегда возвращаю. Пару месяцев назад подруга моя с сыном уехала в дом отдыха почти на месяц, а мне деньги нужны были позарез и срочно. Я и позвонила ее мужу. Он сказал, что дать в долг не проблема и вечером мне сам деньги привез. Естественно, предложила ему пройти и чайку попить. Короче, я с ним переспала, инициативу он первый проявил, а я не отказала – мужик уж больно хорош, мой парень по сравнению с ним – так себе. В общем, пока подруги месяц не было, мы прекрасно развлекались. Долг он даже не требовал отдать. Потом подруга приехала, а нее прямо нюх на такие вещи и нас с ним она тут же и вычислила и во всем обвинила меня, хотя и ей и объяснила, что это его инициатива. Короче теперь она меня на порог не пускает, а если буду звонить ее мужу, то она пригрозила моему парню все рассказать, а я за него замуж собираюсь, он у меня такой правильный, что сразу от меня уйдет. Как мне теперь быть, наладить отношения с подругой? У меня друзей здесь немного, и не хотелось бы рвать отношения. Но виноватой я себя не чувствую. Если у нее муж кобель, то в чем моя- то вина?

Ответы

# 14:22 23-12-2002 Анекдот Для Оби…, обратиться
Война. Двое партизан попадают в плен. Один молчит, никого не выдаёт, терпя все мУки и пытки. Второй сразу всех сдал: отряд, явки, схроны. Первого ведут на расстрел. Проводят мимо предателя, который уплетает немецкую тушенку и запивает шнапсом. Видя ургызительный взляд идущего на расстрел товарища, предатель говорит: "Петров, ты что, обиделся? "
# 14:47 23-12-2002 Семёныч, обратиться
Обиженная, срам то какой! Больше так не поступай.
Ай- йай- йай. .. .
# 15:06 23-12-2002 Олег, обратиться
Вы свою подругу предали, чего же Вы ТЕПЕРЬ- ТО хотите ? И рыбку съесть и на мужа сесть? Вы его сами пригласили, т. е. иництатива- то от Вас шла, а какой мужик на это не поведется. ..
# 15:14 23-12-2002 Аноним, обратиться
Ну деревенская она баба. Что с неё взять. Завистливая, тупая корова. Какой с такой спрос. Она настолько тупа, что даже и не соображает что сделала. У таких одна извилина, и та на * опе.
# 15:15 23-12-2002 Обиженная…, обратиться
Я его чисто из вежливости пригласила и именно чаю попить. А что, человека, принесшему Вам 400 долларов в долг, Вы бы даже на порог не пустили? А уж после чая он сам наступательные действия развернул. Я его не провоцировала.
# 15:23 23-12-2002 Обиженная…, обратиться
Ну и что, что я деревенская? А вы все голубых кровей? Между прочим университет с отличием закончила. А в жизни каждый устраивается, как может. Думаете легко людям из провинции пробиваться – ни квартиры, ни друзей, ни блата нигде. Это вы, городские, на всем готовом.
# 15:25 23-12-2002 Ася, обратиться
Ну барышня - с совестью у вас большие проьбемы. .. Наставили подруге рога и хотите отношения еще наладить - да гнать вас поганою метлой надо и правильно она делает - порядочности в вас ни на каплю. Да какая разница кто инициативу проявил - она же ваша подруга а вы ее предали самым гнусным образом.
# 15:27 23-12-2002 Leka, обратиться
Мда, Обиженная, ты меня на самом деле поражаешь своей наглостью и отсутствием намека на совесть. Дело не в том, что ты из провинции, в Москве тоже таких б* ** *ей навалом, а в том, что к тебе человек со всей душой, а ты ему готова наср* ** туда и тебе нисколько не стыдно.
# 16:37 23-12-2002 Peach, обратиться
Да, облажалась ты, девушка. .. Денег пока не проси не деликатно это, а потом, через недельку- другую, и только у мужа, тебе же ведь надо. .
# 17:18 23-12-2002 Cтася, обратиться
ОН кобель, а тебе не надо было быть предательницей!
# 17:21 23-12-2002 K, обратиться
Верни деньги- подстилка деревенская!
# 19:04 23-12-2002 Peach, обратиться
Девченки, кто- то над нами прикалывается в лице этой обиженной, заценила, очень качественно, кто- же, выдь и покажися. .. Но болотце наше взбаломутилось. . Скорее всего это какой- то мужчинка, таких беспросветных дур не бывает, и на одного человека слишком много штампов, но прикольно. .
# 16:22 24-12-2002 Аноним, обратиться
да почему есть такие тупые телки. Он проявил, а ты что? обязана? я этого не пойму, этак любой захочет а ты и рада, мужик хорош! !! ну так что? ?? и объяснения такие типпа подружку устроят? !че за бред! !! типпа общак- ты попользовался, другому дай не жадничай))))
# 17:00 24-12-2002 Ти_Ти_У_У, обратиться
Старая как мир история. Я бы на месте подруги и мужа на порог не пустила. А вы то ли полная дурочка (почему- то отличницы часто этим грешат, несмотря на красные дипломы) то ли это на самом деле TEST.
# 18:16 24-12-2002 Темный, обратиться
Нд- а- а- а . .. однако ханжество у вас людишки процветает . .. посмотреть так все вокруг такие честные честные, и никто ни разу не изменял, и с мужами/ женами подруг/ друзей не спал . .. ой держите меня семеро бо шестеро не удержат . ..
Особенно приятно читать насчет о деревне и подстилки . .. задайте себе вопрос идиотки: а кто нить из вас смог бы отказать мужику который приносит вам по вашей просьбе 400 баксов ? а ? особенно когда вам они оччень нужны ? ! Чего все на бабу накинулись ? Она виновата ? да ? а не кобель решивший воспользоватся ее положением ? ! Он не виноват ? Олег, она подругу говоришь предала ? ! да ? ! а для подруги было бы конечно лучше если бы ее мужик у которого гормоны взыграли к проституке пошел ? или неизвестно кого подцепил на улице ? ! Конечно это лучше, вне всякого сомнения . ..
# 08:03 25-12-2002 Леся, обратиться
Прочитала все сообщения. На счет ханжества согласна с Темным. Обиженную тоже не могу оправдать - так с подругами не поступают.