Не знаю, как справиться с чувством злости по отношению к людям, особенно знакомым. При этом не злорадствую, не радуюсь чужим неудачам, -просто тихо всех не люблю, всем не верю, понимая, что так жить нельзя! Может у кого- то было нечто подобное?
Ответы
Здравствуйте! Разумеется, транквилизаторы здесь совершенно ни при чём. .. Видимо, Вы переутомлены и давно не меняли обстановку - обычно описанные Вами явления возникают именно из- за утомившей рутины. Соответственно, на пользу Вам пойдёт перемена обстановки, пусть кратковременная - но обязательно резкая.
Ответ на счет секса: конечно, если считать полноценным сексом тот, который 15 раз в неделю с мультиоргазмами, то я пас. .. А вообще согласна, секс украшает жизнь, но не меняет мировоззрения. Спасибо за участие!