Здравствуйте. У меня сестра, когда готовится к праздникам, например к пасхе, родительскому дню и т. д. очень сильно ругается, потому что спешит, все не получается. Она месит тесто или готовит салат, то это тесто и салат обзывает: " фигня где эта? Задолбало все! Да месись ты, сука!" и т. д.. При этом ей говорят, то лучше купить готовое, чем так нервы трепать себе и людям. Но она все-равно сама стряпает. С одной стороны это соблюдение старинных традиций, 4но с другой этот её скандал на пустом месте раздражает. Вопрос: это есть норма или нет. Скандалить во время приготовления к праздникам?
Примечание: её никто из близких не доводит до красного календаря, не требует от неё ничего. Даже советуют просто купить, деньги есть. Скандалит именно из-за каких-то трудностей с приготовления блюд, причем несущественных.
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!