banner1

психолог

00:23 05-01-2003 / Оля, обратиться

, женщины дайте мне советов , скажите как можно развлекаться с парнем* ? минет я ему делала, что ещё можно, какие любовные игры? ?? ?? ?просто я секса не допускаю из- за возраста, надо как- то любимого развлекать, как быть. прошу подскажите что- нибудь! ?спасибо огромное! !! !! !! !! !! !! !с праздниками вас!

Ответы

# 22:56 05-01-2003 Рязанова И., обратиться
оля, ты такая молоденькая и уже занимаешься такими делами? Какое же это унижение. .. Не думаю, что это доставляет тебе удовольствие. Девочка, опомнись! В твоем возрасте гораздо волнительней романтические, нежные отношения. Не нужна ты будешь своему парню после таких вот "процедур".
# 14:38 06-01-2003 Оля, обратиться
может вы и правы, но мы с ним вместе почти год, он уже не девствеенник, делает мне очень приятно . надо как- то ему отплатить. .. .. .. .романтика была в первые месяцы. а теперь всё дальше заходит. .. .. .. ..
# 19:46 07-01-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Оля, каких советов ты хочешь? ?? Что и как облобызать и в какой позе? ?? Ты в своем уме, о таком спрашиваешь? Это должно идти от тебя, от твоих чувств и эмоций. А то получается сексом занимаешься - а что это такое понятия не имеешь. Иначе бы не говорила, что секса не допускаешь. Минет по- твоему не секс? А что ж это? Объясните мне, бестолковой. ..