banner1

психолог

20:28 14-01-2003 / Gil, обратиться

Недавно услышала: В конечном счете Женщина либо смиряется с ролью жены, либо с ролью любовницы. Есть еще максималистки, которые хотят ВСЕ, но в итоге не получают ничего. Конечно есть исключения, но это все временно. В итоге все равно придется выбирать между чем то. Вы согласны? Есть счастливые исключения из первых уст?

Ответы

# 02:03 15-01-2003 Дядя Коля…, обратиться
Наиболее примечательной чертой данного исторического момента на Земле является не то, что мы приближаемся к уничтожению мира с этими вопросами - кем лучше быть - любовницей или женой? – мы уже достаточно долго находимся на этой стадии. Не только Союз, но и Западный мир. Этот момент является началом нашего пробуждения ото сна, длившегося тысячелетия, начало установки новых отношений с миром, с самим собой, друг с другом( в том числе и любовниц с женами). Это новое отношение к действительности делает возможным Великий поворот.
# 14:37 15-01-2003 Катя, обратиться
Была и в том, и в том статусе. И прихожу к выводу, что по части плюсов и минусов два этих статуса, представьте себе равны. Так что какая разница?
# 23:59 15-01-2003 Оля, обратиться
никогда на смирюсь! хочу быть женой, а не любовницей.