психолог

14:38 15-01-2003 / Cтася, обратиться

Опять я. Видно за пару дней предательство не забудишь и не успокоишься! .. .
Хотя, когда я все же нашла в себе силы и поговорила сним спокойно, то груз как будто с себя сняла, все точки расставила. .Только вот бешусь еще: всегда говорил любит, а в последнем разговоре сказал, что любви вообще нет в его понимании, есть только привязанность, да он ко мне привязан, не более, хотя и сильно, решил, что вместе не будем, а что тогда ищет! На все согласную. .. У меня полный сумбур в голове, как перестать все по несколько раз прокручивать! ?

Ответы

# 14:45 15-01-2003 Alena, обратиться
Да вам радоваться надо, что он сам ушел! Ведь он, если не ошибаюсь, пристрастен к алкоголю? Если вы его любите, вы скорее всего, никогда сами на разрыв не пошли бы. А он бы вам всю жизнь загубил. Бросают - ЕДИНИЦЫ.
# 14:45 15-01-2003 Alena, обратиться
Да вам радоваться надо, что он сам ушел! Ведь он, если не ошибаюсь, пристрастен к алкоголю? Если вы его любите, вы скорее всего, никогда сами на разрыв не пошли бы. А он бы вам всю жизнь загубил. Бросают пить - ЕДИНИЦЫ.
# 16:08 15-01-2003 Леся, обратиться
Вы его естественно еще любите, как бы по инерции. И какое- то время будет больно. Но все со временем проходит, поверьте мне. Разве лучше жить в вечном напряге?
# 16:37 15-01-2003 Jannete - Stase, обратиться
Vot i umniza, chto spokojno pogovorila! I besi'tjsa nechego. .. chto govoril, to ved' real'nost'ju ne stanet. .. NU chto slova? Postupki kuda krasnorechivee mnogih prijatnih slov. Teper' nugno (khotja vosmogno eto i pokagetsja banal'nim) ne zaziklivat'jsa na prokruchivanii (vse fil'm otsnjat, a najti dlja sebja sanjatija, chtobi minuti svobodnoj ne bilo (khodi na vsterchi s podrugami, bivaj voobscvhe chasche na ljudjakh, sajmis' nakonez soboj). Banal'no? A pomogaet! Togda i misli budut drugim sanjati. I nechego sebja galet'. Pojmi ti, dal'she lutsche bi ne bilo. Tebe poveslo: tebja sud'ba uberegla ot dal'nejshih unigenij i stradanij. Udachi tebe : )
# 10:15 16-01-2003 Аноним, обратиться
ну хватит ныть уже! распустила тут нюни, понимаешь. .. Себя не жалеть, а уважать надо, а ты даже сейчас об этом не думаешь! Тебе никто не поможет, пока сама с собой не справишься!
# 12:59 16-01-2003 Кармэн, обратиться
Никто не поможет, но совет и возможность высказать все - это может помочь.
# 13:00 16-01-2003 Cтася, обратиться
Всем, всем Спасибо!