banner1

психолог

18:28 16-01-2003 / Я Есть Я, обратиться

О, народ! У меня прикольная идея возникла, давайте раскажем друг другу, как мы друг друга представляем?

Ответы

# 18:37 16-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Вот Ксу я представляла высокой , худой, с узким лицом и острым носом. Волосы тёмные убраны в хвост. А Дези среднего роста с серыми глазами, средней длинны каштановые волосы и круглое личико. Хуч немного выше среднего со светлыми или пепельными волосами, с пивным животиком и светлыми глазами. Ну Вота представляю крупным мужчиной, даже слегка располневшим, с серыми глазами и тесными волосами.
# 19:02 16-01-2003 Ksy, обратиться
Я тоже думаю что Хуч блондин. Вот Пич, почему то мне кажется что это экстровагантная уверенная в себе женщина, высокая, очень короткая стрижка, Носит каблуки и брюки, Резкий оценивающий взгляд по началу, расслабляется только при "своих"
# 19:04 16-01-2003 Я Есть Я, обратиться
А Пич я представляю девушкой, лет 25. Среднего роста, средней комплекции, с тёмными, длинными волосами и синими глазами. А Фантазёрку такого же типа, только с тёмными глазами и короткими влосами, а ещё с белой гладкой кожей. У неё правильные черты лица и она очень распутная в моём представлении : ))
# 19:04 16-01-2003 Хуч, обратиться
Я думаю что ты примерно 1, 52 ростом, круглая как мячик. Твои глаза немножко косят - по сторонам. Когда говоришь, шипилявишь. На ногах волосяной покров каштанового цвета, слегка сутулая. А остальных я видел на фотографии )
# 19:05 16-01-2003 Я Есть Я, обратиться
тогда проверь почту : ))
# 19:07 16-01-2003 Ksy, обратиться
Хуч, ты ВСЕХ остальных видел на фотографии?
# 19:36 16-01-2003 Daisy, обратиться
Ууууууу, лучче и не знать, кого я представляю кактусом синего увета в желтой шляпе, кого детским ведерком , а кого пельменем в ушанке)))))) Я есть Я, я тебе свою закинула)
# 19:39 16-01-2003 Ksy, обратиться
Дезь, ты что наделала! !! ! Я просто не могу перестать глупо хихикать теперь!
# 19:44 16-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Дезь, мой ящик пуст, я даже растроилась : (
# 19:50 16-01-2003 Daisy, обратиться
Ксюш, ну тебя я видела, не представляю уже. Чому смієшься, кажи, мож і я б склала тобі компанію? )) Не дошло, наверное. ..
# 19:53 16-01-2003 Peach, обратиться
Ксю высокая, худенькая, волосы или убраны вверх или стрижка с открытой шеей, какая- то особенность либо глаза чуть прищуривает, либо слегка сутулится, либо подкашловает/ низкий голос, носит свободные брючные костюмы/ джинсы. Обувь комфортная. Пальцы длинные, маникюр французский. С мужчинами дружит.
Я есть Я маленькая изящная блондинка, внешность и одежда меняется часто, но всегда очень холеная, светская, внешне немного надменная, даже стервозная, пользуется успехом у мужчин, очень раздражает женщин, хороший организатор, руки, ноги ухожены изысканно.
Хуч - невысокого роста, ниже среднего, Был худоват, но теперь неплохо сложен, в молодости обладал соверщенно заурядной внешностью, с возрастом становится все интересней. Любимец детей и животных. Женщин равнодушными не оставлает, либо вызывая раздражение, либо восхищение, кроме тех, кого любит.
Ну_Вот очень уютный, жилетка для всех окружающих его женшин, видимо его мама была очень доброй и хорошей женщиной
# 19:53 16-01-2003 Ksy, обратиться
Да детское ведёрко с рожей посередине больно весело получается!
# 20:14 16-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Пич, ну, Вы голубушка, удивили! Я действительно маленькая и внешность меняю часто, хоть и не блондинка : )! !! У женщин я раздрожение только на этой конфе вызываю наверное : )
, а в остальном похоже.
# 20:14 16-01-2003 Daisy, обратиться
ЯЯ, я повторила. Персик, про "Хуч в молодости. ." насмешила))
# 20:16 16-01-2003 Daisy, обратиться
ЯЯ, меня не раздражаешь, могу успокоить. Меня кроме меня самой под вечервообще никто и ничто не раздражает))
# 20:18 16-01-2003 Ksy, обратиться
Пич почти угадала меня, почти, не всё правда, обувь, маникюр и свободны костюмы- нет, особенность в лице есть, но другая, а вообще очень похоже
# 20:23 16-01-2003 Daisy, обратиться
А я всегда всех предсавляю совершенно не такими, как на фотках) Кажется, что Пич стройненькая невысокая. Волосы темные, слегка вьющиеся. Глаза чайного цвета. Лицо кругленькое с чистой бархатистой кожей и розовыми щечками. Ножка 36 размера. И макияж мягкий, неброский и ненавязчивый. Длинные темные юбки со стильными блузонами. А Я есть Я должна быть невысокая брюнетка, приятной полноты с каштановым каре и серыми глазами. Несколькими золотыми кольцами на руках. И любить маленькие дамские сумочки. И носить строгие однотоные костюмы с юбками средней длинв
# 20:28 16-01-2003 Ksy, обратиться
Дезь , ты какой меня представляла до фотки?
# 20:39 16-01-2003 Хуч, обратиться
Daisy, закинь девчонкам мою мордень, а то у меня комп пуст, перестал флиртовать в виртуале, фотографии соответственно не нужны )
# 20:49 16-01-2003 Daisy, обратиться
Хуча, ты ж мне только свой подбородок прислал в ответ на мои выбрыки))) Кидать? )2. Ксюш, высокой та стрункой с огромными карими глазами, а до НГ еще и с длинной тугой темной косой. И круглолицей с веснушками. и тонкими губками, и слегка вздернутым носиком. Широкими дугообразными бровками и в клешеных джинсах с заниженной талией, голый пупок и драная белая коротенькая маечка)))
# 20:54 16-01-2003 Хуч, обратиться
Daisy, пусть это, чем ничего, завтра на работе отсканирую шо нибудь )Для я. .яяя обязательно закинь )
# 21:17 16-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Ой, Дези, одну твою фотку получила : ) Та на мою подругу похожа! А больше никаких фоток нет : (. ..
# 21:19 16-01-2003 Daisy, обратиться
Девчонки, ловите, что есть)
# 21:33 16-01-2003 Daisy, обратиться
ЯЯ, я послала тебя Хуча и еще меня, если мало))) Лови. Хорошо, что на подругу, а не на сварливую свекровь, я рада)))
# 16:36 19-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Я не с серыми глазами. И мама у меня не была, а есть!