психолог

15:03 23-01-2003 / Aliya, обратиться

Spasibo Ane za sovet! No znaete, ya zdes vpervye, dazhe ulits ne znayu, strashno vyiti na ulitsy odnoi. Ya nikogo ne znayu, da i gde poznakomishsa, gde mozhno naiti druzei? Ya ochen zhdu rozhdenia rebenka, uverena mne stanet legche, no seichas nahozhus v polnoi depressii ot chuvstva odinochestva, nichego ne pomogaet, nachinau zlitsa na nego, chto uehal, ostaviv odnu, na sebya- chto soglasilas priehat, no tolko iz- za rebenka. Kazhdy den kak pytka, zhdu nochi, chtoby usnut, no ne mogu, son ne idet, tak i lezhu do utra s myslyami. .. Bolshe ne mogu! Ni rodnyh, ni druzei. Hochetsa povesitsya- glupo, konechno. ..

Ответы

# 15:21 23-01-2003 Ksy, обратиться
Не волнуй тесь так сильно, я понимаю что беременность усугубляет ситуацию, но через ваши переживания на счёт чужой страны и чужих людей я тоже прошла. Это пройдёт, наверное сразу после рождения ребёнка, так как свободного времени будет мало для размышлений. А пока можете походить сюда, пообщайтесь с людьми по аське. .. Закройте нишу общения. Если хотите, можете подробнее рассказать о себе, нас сдесь "переехавших" много, может и посоветуем чего
# 15:31 23-01-2003 Tovarish, Iz Cc…, обратиться
Slysh, tak eto ty u nas tut inostranka, a ne tvoj chernokozhij muzh. Zamuzhestvo po raschetu - eto prostitutsija. Otsjuda i problemy. Molitva i post - put' k ochisheniju grehov.
# 15:52 23-01-2003 Аня, обратиться
Аля, кстати, друзей можно попытаться и через интернет найти. У меня просто этот вопрос так остро не стоит. .. Я еще не замужем, но встречаемся мы почти 3 года, так что я пока живу примерно так: месяца полтора здесь, месяца полтора дома. .. Своего молодого человека я люблю, и все идет к тому, что я совсем сюда перееду, но почему то хочется этот момент оттянуть. Даже уже ему предлагала жить в России, но он, конечно, отказывается. Так где вы живете, Аля, если не секрет?
# 15:57 23-01-2003 Аня- Товарищу…, обратиться
Что- то грубый вы какой то, Товарищ! :)Откуда вы взяли, что это брак по расчету? что вы на девушку то почем зря накинулись?
# 18:16 23-01-2003 Aliya-Tovarishu, обратиться
Grazhdanin "Tovarish", s chego vy vzyali zamuzhestvo po raschetu i pri chem zdes prostitutsiya? Mne kazhetsa u vas problemy v etoi oblasti, vozmozhno dazhe eto vam nuzhna molitva? V lyubom sluchae spasibo, teper ya vizhu chto ne tolko ya nuzhdaus v pomoshi. ..
# 19:10 23-01-2003 Аня, обратиться
Аля, вот мой e- mail annkart@hotmail. com
Будет желание, обязательно пишите, я вам отвечу. У меня есть впечатление, что нам есть о чем поговорить