психолог

16:05 30-04-2003 / Clear, обратиться

Моя подруга как преданая собачка любит человека с которым живёт 2 года. Он её нет, вытирает об неё ноги, изменяет, бъёт иногда. Она сходит с ума, они всегда ссоряться, случаются истерики, стала выпивать, изменять ему, а потом плачет, что его любит больше всех. И так уже полгода. Я не могу это видеть. .. Она не может его бросить, но говорит, что хочет этого. Как я могу повлиять на неё, что я в силах сделать?

Ответы

# 16:45 30-04-2003 Ириха, обратиться
Мне кажется, что вы ничего не сможете сделать, если она сама не осознает всё. Если только познакомите её с достойным человеком, которого бы она полюбила больше другого, и чтобы эта любовь была взаимна, но. .. .. это как в сказке.
# 16:49 30-04-2003 Аноним, обратиться
Ириха, спасибо. С достойным познакомить - пыталась, без результата. Остаётся надеятся на чудо
# 21:27 30-04-2003 Jannete, обратиться
K psikhologu otvedite. Pomogaet mnogim.
# 21:44 30-04-2003 Аноним, обратиться
BESTOLKU. .. NICEGO NE POMOZET. ETO KAK NARKOTIK, POKA SAMA NE SOZREJET, NIKOGO SLUSHATJ NE BUDET. .ETO JEJO ZIZNJ. NE MESHAJTE.
# 23:32 01-05-2003 Пух, обратиться
Никак: ( Все зависит от самой подруги
# 13:56 02-05-2003 Аноним, обратиться
Не позволяйте ей выливать свои проблемы на Вас (для своего здоровья). А ей не давайте выговориться, иначе она никогда ни на что не решится, переводите разговор на другую тему или срочно бегите кому- то звонить или выключить плиту. Возможно, что ей тоже станет неинтересна эта ситуация как и Вам, и она захочет чего- то другого.
# 07:54 03-05-2003 Dober, обратиться
Полный финиш. .. .
# 19:27 03-05-2003 Аноним, обратиться
Возьми подругу за руку и своди к психологу, если действительно хочешь ей помочь!