психолог

11:14 05-06-2003 / Элиза, обратиться

Интересно услышать мнение окружающих. Есть замечательный, но вечно занятый(уставший) муж, есть внимательный любовник. Сделала аборт. Мужу, понятное дело, сказала. Но не знаю, надо ли о таких вещах говорить любовнику и зачем.

Ответы

# 12:24 05-06-2003 Наташа, обратиться
хм. .. если Вы с ним не советовались по- поводу того делать или не делать аборт, то зачем тогда ему об этом говорить? Раз не сказали ДО, то и ПОСЛЕ - не надо. Тем более, если он - просто человек, с котрым у вас секс, а не человек, которого Вы любите.
# 12:27 05-06-2003 Аноним, обратиться
если не знаете, ТО И НЕ ГОВОРИТЕ. А вообще от кого ребенок - тому и стоило сказать, и лучше до, а не после (сами- то знаете, от кого? )
# 12:33 05-06-2003 Наташа, обратиться
Обязательно даже не обсуждается
# 13:46 05-06-2003 ***, обратиться
Прежде, чем что- то говорить, подумайте ЗАЧЕМ. Очень разумно все написала первая Наташа в 12: 24: 02.
# 13:57 05-06-2003 Рыжая, обратиться
А у мужа никаких подозрений не возникло, почему это вы вдруг беременны? Я так понимаю, что секс с мужем из- за его занятости бывает настолько редко, что забеременеть вы от него вряд ли смогли бы, т. е. ребенок от любовника? А вообще вы задаете простые вопросы, а от сложных уходите. Вы бы лучше спросили, как предохраняться, чтобы абортов не было вообще в принципе, и тем более в ситуации, когда этот ребенок может быть от любовника.
# 15:48 05-06-2003 Элиза, обратиться
Спасибо за отклики. Многое здесь не напишешь. Да и вопрос задавала из - за женского любопытства. У нас с мужем есть 2 детей. И с сексом у нас все в порядке. Просто когда живешь долго вместе, хочется чего- то нового, может быть других отношений. Из- за занятости мужа не получается посвятить только нам двоим хотя бы выходные, чтобы внести новые ощущения в сексе, в жизни. Любовник скорее для интереса, разнообразия, для редкого приятного времяпровождения. Встречаемся года 3, в среднем 2 раза в месяц, но видимся каждый день на работе. Просто это мой первый любовник и бывают тупиковые вопросы, которые, допустим, с мужем решаются легко, потому что родной человек. И вопрос не в том, что я сделала аборт, а в том, насколько можно быть откровенной в таких отношениях и почему.
# 08:24 06-06-2003 Аноним, обратиться
Да заведи еще одного мужика на всякий случай и в следующий раз расскажи, что беременна сразу от всех. Самое интересное, ты вспомнила, что муж- родной человек, какая умница! От чего же женщины ропщат, что везде и во всем виновны мы, мужчины? Что сеете, то и пожинайте.
# 20:01 07-06-2003 T-Rex, обратиться
Мужик ваш выстегивается чтобы заработать, чтобы его семье (и вам в том же числе) жилось лучше. А взамен получает рога от "благодарной и благоверной" с ее дружком. Если он по вашим словам такой "внимательный любовник" то почему же он не позаботился о вас, допустив "залет" с последующим детоубийством? Хотя вас и никто из здешних теток не осуждает, а я все же скажу свое мнение! Пакостная вы бабца однако - таких с* к нужно на первом же с* ку!
# 11:29 08-06-2003 Ошььн, обратиться
ну, если с обоими делишь постель, то и радость и горе, и хлеба горбушку, чего зажиматься- то? , ))