психолог

13:17 11-06-2003 / Сергей, обратиться

У меня огромная проблема, для меня, остальные смотрят на все это как на сериал. 4 годя назад я познакомился с девушкой, у нас были горячие отношения, одним словом первая настоящая любовь. Но мои родители почему- то сначала не любили её, а потом просто возненавидели, я все равно встречался с ней, до тех пор пока её имя у нас в доме не стало запретным словом, тогда мы стали встречаться тайком. Длилось это 3 мес. , её родители тоже меня не любят. Не знаю почему так, мы оба нормальные, с нормальной ориентацией, не наркоманы и не алкаши, за что? В конце концов она мне сказала что мы расстаемся. И все так резко. Так неожиданно. Её отношения просто ледяные. Она отталкивает меня, говорит что нашла другого, запретила мне звонить и приезжать. Я долго пытался все наладить, но все безполезно. Я знаю что она любит меня. Что мне делать? Мне так больно не было никогда. В голове ничего нет кроме мыслей об этом, пустоты, кома в горле и жуткой боли в груди. Я уверен что Вы мне ничем не поможете, но хотябы просто высказался. ..

Ответы

# 16:00 11-06-2003 Саша, обратиться
Как- то странно. .. все как в незавершенном детективе. Может попросить ее написать вам письмо можно применить интернет), раз она отказывается разговаривать, пусть в письме прояснит в чем проблема (это намного легче). Если она тоже любит, так просто все не оборвалось бы, был бы хотя бы последний разговор, все объясняющий. .. .
# 20:55 11-06-2003 Сергей, обратиться
Она объяснила, что больше не хочет таких отношений, что устала от всего этого. Устала постоянно врать родителям что гуляла с подругами. Устала от бесконечных решений проблем. А на счет письма. .. она даже на SMS не хочет отвечать. Резкий полнейший игнор. Её мать запретила ей разговаривать со мной по телефону. Говорит что её нет дома. Да и она сама сдалась, не хочет больше бороться. Сказала что разлюбила. Но я знаю что это не так. Нельзя за 12 часов разлюбить. Мы провели с ней ночь, а на следующий вечер она отказывалась со мной разговаривать на отрез. Блин, не могу я больше. .. ужасно тяжело.
# 09:51 12-06-2003 Сергей, обратиться
Ты осознаешь ответственность за такие предложения? Ну ладно я допустим суицид считаю не выходом и не решение, это последнее дело. А вдруг кто серьезно над твоим предлогом задумается? Не боишься грех такой на душу валить себе?
# 16:59 12-06-2003 Dana`, обратиться
u, ne znaju, mozet prosto hocet, chtob pobegal za nej posle nochi. a mozet razocharoval ti jejo. a mozet ne vidit v tebe zaschitu, vozmozno ti- flegma i ona ne vidit v tebe togo muzchinu, kotorij mog bi zascititj, podderzatj. roditeli protiv vas? dolzna bitj pricina. za vsjo eto vremja ti ne mog, kak muzik vijasnitj pricinu i ozdorovitj situaciju? bred. dumaju, ti prosto pacan. ona naverno toze eto ponjala. .. .dumaj.
# 17:55 12-06-2003 Саша, обратиться
Может, ты, Сергей, просто боишься выяснить причину? Это же не так сложно на самом деле, без телефона, без сообщений, что можно проигнорировать, - придти к ней домой, к ее родителям. .. что не так. .. и т. п. , никому уже не отвертеться, ни им, ну и ни тебе. Может боишься правду выяснить?
# 00:33 13-06-2003 Я Не Психолог, …, обратиться
Привет Серый! Ну во- первых с чего ты взял что она тебя любит, попробуй покопатся в себе посмотреть на её действия. Если ты думаешь что это из- за родителей объясни ей что их мнение ошибочно, в конце концов попробуй с ними поладить, удачи
# 11:41 19-06-2003 Стася, обратиться
А врать родителям, что гуляла с подругами не надо было! !! Надо прямо говорить, если уверен в правоте своих поступков! ..
А ее поступок, если конечно ты чем- то не провинился! ПРЕДАТЕЛЬСТВО! ЗАБЕЙ на нее! Вжизни много сложностей еще больнее предаст!