психолог

18:30 11-06-2003 / Катерина…, обратиться

Я сейчас нахожусь на работе. Я секретарь генерального директора. Меня так достало что все мужики, которые к нему приходят, либо просто наши сотрудники, независимо от возраста так на меня смотрят, вечно разглядывают с ног до головы. Меня это так жутко достало, просто бесит. Секретарскую работу ненавижу.

Ответы

# 18:59 11-06-2003 Вф, обратиться
Я тоже секретарь Президента компании, причем достаточно крупной! но все мужики смотрят на меня с уважением и всегда добропорядочно ко мне относятся. Если не улыбаюсь, спрашивают, что случилось? Все по- доброму. А начальник никаких намеков не делает и я знаю, что он меня просто уважает. Я не крокодил какой- то, стройная девушка, выгляжу моложе своих лет, хотя имею и мужа- деспота и ребенка (4 годика скоро будет). Вот! Может все дело в том что я замужем? ! Не знаю.
Может я сама такая - никаких рассматриваний нет!
# 08:20 12-06-2003 Гоги, обратиться
А есть на что смотреть? в какой конторе ты говоришь трудишься? )
# 17:44 12-06-2003 Саша, обратиться
Может Катерине уволиться, сменить направление деятельности? По- моему, невозможно быть профессиональным секретарем, к тому же такого уровня, если ненавидишь эту работу. И еще работа секретаря очень близка к работе артиста, а с катиными возмущениями это просто несовместимо!
# 00:44 13-06-2003 Я Не Психолог, …, обратиться
вам нужно сменить специальность, и вообще зачем было идти на эту работу если она вам не нравится? ! срочно ищите другие варианты работа это то что отнимает у вас большую (ну или почти большую) часть жизни нельзя проводить её в некомфортной обстановке. есть еще один вариант: просто попробуйте на взгляды не обращать внимание, удачи
# 14:12 17-06-2003 Стася, обратиться
Свою работу надо любить! А уважение- заслужить! Умейте отказывать! !
Не получается- меняйте вид деятельности!