психолог

02:54 13-06-2003 / Анонои, обратиться

Здраствуйте, Доктор!
Кажется у меня, на первый взгляд, не серьезная проблема. Постоянное желание "сидеть" в интренете, заходить на один и тот- же сайт, посвященный музыкальной тематике, сам тоже музицирую. Не знаю в чем может быть причина. Постоянно сижу дома, делать обычно нечего, и вот через каждые час, а то и меньше, сажусь за компьютер и в сеть. Ничего не могу поделать, пытался бросить, убедить себя, что этого делать не стоит, но все равно постоянно это повторяется. Это уже лет четыре точно тянется. И все время меня тянет к одному месту. Возможно хочу самоутвердиться в таком обществе. Мне постоянно этого не удавалось, всегда был отщепенцем, и в школе и особенно в детских лагерях. Вот и сейчас буду суда заходить и смотреть, есть ли ответ. ..
Мне семнадцать лет. У меня есть еще несколько странностей. Бывает, что находясь со взрослым человеком, особенно известным, у меня появляется страх, что вот вдруг сорвусь и ударю его. Сам не знаю, почему, но такое ощущение, что стою на грани этого. Бывает, очень хочется узнать, что думают обо мне другие люди, еще лучше, если бы они этого не знали. Но и когда человек мне рассказывал про меня что- то хорошое, то мне стало просто все равно. Посоветуйте, как быть.

Ответы

# 11:55 13-06-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте! В 17 лет психика очень уязвима. Хочется стать всем и кем- то. Если говорить конкретно о вас, то у вас мышление депрессивного типа. Что вам порекомендовать? К психологу, конечно, вы обращаться не будете, но можите обратиться по телефону доверия для подростков 160- 03- 63