психолог

23:02 16-06-2003 / Юля, обратиться

Познакомилась с молодым человеком по интернету. Пару месяцев переписывались, потом встретились, я его сразу захотела, был неплохой секс. Какие то отношения стали завязываться, а потом он стал звать к себе (мы в разных городах), я не знаю что делать, переезжать в другой город страшновато, его потерять тоже не хочу.

Ответы

# 02:08 17-06-2003 Alex, обратиться
Ну и дальше- то че?
# 04:55 17-06-2003 Ошььн, обратиться
переезжать. редко когда двум людям интересно друг с другом (его приглашение подтверждает, что он разделяет твою точку зрения), а если после этого еще и с сексом подвезло, чего ещё желать? ! ну, а предствавь себе, если в другую страну, да ещё оба, да в незнакомую. .. а тут в другой город, не на другую планету же.
# 06:13 17-06-2003 Ksy, обратиться
Фигушки, пусть сам переезжает - заодно будет видно какие у него намерения
# 13:56 17-06-2003 Аноним, обратиться
После сэккккса то, сташно переезжать! ?Не сомневайтесь!
# 14:57 17-06-2003 Сельдь, обратиться
Ехай родная там он тебя и поимеет по всем канонам.
# 19:22 17-06-2003 Ошььн, обратиться
кого я вижу? ! или мне это тоглько кажеться? неужели селёдочку к пиву кто- то принёс? , ))) если это так, то я таю, таю, таю. .. . )