психолог

15:34 17-06-2003 / Карина, обратиться

Не знаю, как быть. Встречаюсь с парнем 4 года. Мне 30, ему чуть больше. Хотим жить вместе (решение было принято при обсуждении этого вопроса), для этого есть квартира в которой идет ремонт. Так вот в процессе этого ремонта я начинаю сомневаться, а действительно ли мой парень хочет того же, что и я. Дело в том, что все решения относительно ремонта принимаются без моего ведома, я даже саму квартиру увидела не сразу, а только после настойчивых уговоров провести "экскурсию". Причем аргументы приводились такие, что еще в принципе там не на что смотреть. А в результате получилось так, что сейчас уже некоторые вещи исправить не возможно. Хотя теперь я должна бросать все свои дела и ездить по магазинам в поисках плитки, паркета и т. д. Я боюсь, что когда ремонт закончиться мне скажут: "Спасибо за помощь! " и все останется как прежде.

Ответы

# 15:54 17-06-2003 Leka, обратиться
Может он хотел тебе сделать сюрприз и сразу привести в отремонтированную квартиру? А не хочешь за плиткой и паркетом ездить, не езди. Пусть сам все выбирает и доделывает. В чем проблема?
# 16:07 17-06-2003 _ _, обратиться
не на тот сайт зашла с таким вопросом. 03 (скорая помощь)- значит сайт для больных. здесь только неудачницы и неудачники, ббблляди и закомплексованные бабники. и что такие тебе расскажут о семейном счастье. А ОНО ЕСТЬ. ..
# 16:09 17-06-2003 _ _, обратиться
ой, не в ту ветку запостил
# 09:33 18-06-2003 Нинель, обратиться
Неприятный симптом, может он не доверяет вашему вкусу? А вобще странно, как правило если мужчина любит женщину, то он приведет ее в тот дом, которй ей в первую очередь будет по вкусу. Ведь она там хозяйка. Свои поведением он отводит вам вторую роль, и это не значит, что он вас бросит, просто подсознательно он вам показывает кто в доме хозяин. Готовы с этим мириться? Тогда вперед.
# 14:20 18-06-2003 Аноним, обратиться
Карина! Ваше мужичку надо дергать от вас на 3- й космической, и поскорее!
# 14:30 18-06-2003 Карина, обратиться
Спасибо большое всем, кто откликнулся.
Автору сообщения 18 июнь 2003 14: 20: 58
Просветите пожалуйста, к сожалению не понятно, какую угрозу я представляю для своего мужчины.
Буду очень признательна.