психолог

17:14 17-06-2003 / Lera, обратиться

что делать если человек, которого ты любишь и, который любит тебя не дает тебе ни капельки свободы, мало того он несколько раз пытался покончить с собой из- за того что мы не увиделись или не созвонились . ..

Ответы

# 17:16 17-06-2003 Ksy, обратиться
Уууу. .. Это пугает. .. И долго вы с этим протяните?
# 17:32 17-06-2003 Leka, обратиться
похоже на шизофрению. .. или на какую- то манию. .. или банальный эгоизм. Лучше с таким сразу расстаться и переболеть, чем всю жизнь так маяться. Не бойся, что он покончит с собой, как правило "пытаются" те, кто этого на самом деле делать не собирается. У тех, кто реально этого хочет, получается сразу. .. а не через несколько раз. Это просто его способ манипулирования тобой.
# 22:16 17-06-2003 Переговорщик (И…, обратиться
Объяснить себе и ему. Ну, убьётся. Пусть. Кому вы достанетесь? Или вдвоём надо, или вообще не надо. А вам, Lera, разве хочется? Что за вздор: "Люблю! И себя убью". Человек другой - быстрее любимое низведёт, чем себя обидит хоть на каплю.