психолог

17:40 17-06-2003 / Кити, обратиться

После 10 лет замужества сексуальные отношения с мужем разладились окончательно. После долгого молчания, он таки сказал что как женщина я ему не интересна. Но мой вопрос даже не об этом. "Перестрадав" на этот счёт, я сказала ему - ок, ты можешь спать с кем ты хочешь, я тоже буду тебе изменять. Мной он от этого не заинтересовался, конечно, но теперь старается быть со мной рядом каждую секунду, если не в живую то на телефоне, ревнует до бессилия. У меня, естественно , теперь нет возможности ни с кем встречаться, но у него ведь тоже! Стал добрый, нежный, ласковый, во всём помогает, в отпуск, в рестораны, на концерты меня водит, подарки делает. Короче - идеал без секса. Чем меня окончательно запутал ( я готова была уже его бросить, а теперь появились задние мысли). Помогите пожалуйста во первых, понять - что это за "сам не гам и другому не дам" поведение, Во вторых - чего мне ожедать в будущем от него?

Ответы

# 08:57 18-06-2003 Елена, обратиться
"Сам не гам и другому не дам" - собака на сене. Я бы всётаки изменяла - для здоровья полезно! Я бы на Вашем месте заявила мужу: "Пока ты со мной не переспишь - я буду спать с кем хочу! " Иногда лучше поторопить события.
# 09:38 18-06-2003 Элен, обратиться
А ты не думаешь, что как только ты последуешь своим "задним мыслям" и у него исчезнет опасение, что ты намерена ему изменить в самое ближайшее время, он тут же перестанет быть добрым и нежным, перестанет делать подарки и всё вернётся к прежнему? Только у него тогда будет еще и ощущение превосходства, а вот что почувствуешь ты при этом? Зачем тебе отношения без секса, без ощущения себя женщиной - любимой и желанной? Да и обида, нанесенная им, возможно, будет вечно стоять между вами.
# 13:59 18-06-2003 Аноним, обратиться
Короче тр* хся пока дыра не заросла!
# 17:46 20-06-2003 Аноним, обратиться
Мне кажется, что не может быть гармоничной семьи без нормального секса