психолог

19:18 17-06-2003 / Юлия (И.Б. 4081…, обратиться

Помогите! 4 года назад познакомилась с молодым человеком. Завязался роман. На целых 2 года. Остальные 2 года пытаюсь порвать отношения. Я к нему не чувствую даже уважения, не то что любви. Он это знает, но говорит что он меня очень любит и не может жить без меня. Разговаривала, просила, умоляла, приказывала. .. что я только не делала, он не понимает (или не хочет понимать) что он мне не нужен. Он выследил где я работаю, узнал все мои номера телефонов, преследует меня, ловит около дома. .. Я даже не могу с подругами встретиться, он следит за мной и мешает, устраивает скандалы. Говорит или я буду с ним, или ни с кем. Посоветуйте, как быть?

Ответы

# 19:35 17-06-2003 Вован (Скинхед)…, обратиться
Юля, ты из какого города? Если с Москвы то я тебе разведу с твоим мужиком без базара!
# 00:59 18-06-2003 Я Есть Я, обратиться
Написать заявление в милицию о преследованиях, угрозах и домогательствах со стороны этого товарыща. Вы свободный человек и имеете право самой решать с кем вам быть, а с кем нет. В конце концов вы не вещь какая- то, а сама себе хозяйка.
# 11:27 18-06-2003 Я Есть Я, обратиться
В Украине нет такого закона, который бы помог мне, Вы думаете я не интересовалась?
# 11:52 18-06-2003 Leka, обратиться
Юля, если он такой бестолковый, то с ним надо разговаривать другим языком. Попроси какого- нибудь парня покрепче (может даже мужа какой- то подруги) несколько дней поиграть роль твоего парня. И пусть он того "дон- кихота" пару раз отмутузит за преследование "его" девушки. Может до того типа дойдет наконец. ..
# 13:38 20-06-2003 Аноним, обратиться
Вообще, с такими аккуратнее надо бы. Последняя фраза настораживает. Может крыша съехать у товарища, тогда всего можно ждать. Лучше всего бы организовать ему "альтернативную" личную жизнь. С дамой, которая его ни на шаг не отпустит. Еще проверенный способ - сделай так, чтоб сам отвял. Вешайся на шею, пори чушь, требуй денег, говори только о тряпках, тащи в загс. Можешь посвятить в свой план пару- тройку подруг и постоянно таскай его на "девичники" со сплетнями, куревом и Аленой Апиной в магнитофоне. Трепись часами по телефону, красься в стиле "Папуа- Новая Гвинея", носи тряпье в красно- зеленых сочетаниях, ругайся матом через слово, плюй и сморкайся на улице, пей пиво из бутылки - в общем, выбирай сама. Добейся того, чтобы его от тебя тошнило, как от внешности, так и от поведения. Очень хороший способ - запах. Если ты знаешт, какие духи ему ТОЧНО НЕ НРАВЯТСЯ, используй их на полную катушку. Единственная сложность - чтобы остальные твои друзья в таком виде тебя наблюдали пореже. .. Ну, это дело техники.
# 14:07 20-06-2003 Аноним, обратиться
Еще хороший способ - звони его мамаше почаще и разговаривай так, чтобы она (мамаша) максимально выпала в осадок. Например, интересуйся площадью их квартиры, рыночной стоимостью и сколько мамаша еще собирается в ней прожить. Остальное она сделает за тебя. : )))