Моя 3- хлетняя дочь больна лимфобластным лейкозом. Чем ближе окончание курса интенсивной терапии, тем страшнее вероятность рецедива. И вообще, мне очень нужна помощь!
Ответы
Кончено, ситуация тяжелая, но небезвыходная. Думаю, что стоит попринимать успокаивающее. Ваше спокойствие и уверенность в себе очень нужны Вашему ребенку. Если хотите обратиться к психотерапевту, позвоните по тел. 943- 03- 95 или 302- 20- 18.