психолог

12:57 20-06-2003 / Ir, обратиться

Меня избил муж. Живем с ним уже 16 лет. Это случилось впервые. Однажды он меня ударил. А сечас . . вспоминать не хочется. Не знаю как жить дальше. И простить не могу и развестись страшно - проблемы с жильем. Опять же сына жалко. Мальчику нужен отец. Подскажите, что делать? Как смочь простить его?

Ответы

# 13:16 20-06-2003 Карина, обратиться
Вот, что я хочу вам сказать. Один раз ударил, потом всю жизнь по стенкам летать будете. Я считаю, что нельзя прощать такое. А ребёнок он вырастет и всё поймёт. Удачи вам! !!
# 13:26 20-06-2003 Аноним, обратиться
А что за повод был? Сначала в этом разберитесь, прежде, чем планировать дальнейшие шаги.
# 13:51 20-06-2003 Leka, обратиться
Заявление в ментовку напишите об избиении и проблема с жильем решится - его в тюрягу, вам с сыном квартира. Простить такое вряд ли получится. Сына жалеть надо не по поводу отсутствия отца, а по поводу такого дурного примера перед глазами.
# 15:41 20-06-2003 Leke, обратиться
Ну поставила ему рога, ну что такого! Всего- то ведь два раза! Так что за это сразу по мордам чтоли?
# 18:55 20-06-2003 Аноним, обратиться
neljzja proschatj. nado sebja uvazatj. .. .rebenok pojmet.
# 19:01 20-06-2003 Xxxyyy, обратиться
Смотри токо шоб рогами тебя не боданул с дуру!
# 19:12 20-06-2003 Машка, обратиться
"с дуру" пришется вместе + запятая + 2 стилистические ошибки )) весь эффект от фразы потерян
# 02:01 21-06-2003 Lola, обратиться
a on sam to kak? raskaivaetsa? net, nelza proshat takoye. U moyey tetke vse takje bilo, potom 4erez 6 let ponali, 4to on bolen, nu ona i razvelas i u nee 2 sina ot nego- krasavzi i umniye rebata, a ona vishla zamuj opat i rodila devo4ku. Vse s4astlivi, a on uje v mogile.
# 13:32 21-06-2003 Xxxyyy, обратиться
Машка! Купи ишака (а заодно букварь) и ему впаривай свои бредни. Вместе пишут (а не "пришут") это слово когда про таких как тупиц говорят. А тут ведь баба- то нормальная