Мне иногда тяжело находится в обществе, иногда ни стого ни с сего я начинаю нервничать, начинают трястись руки, движения сковываются, и очень тревожно становится, это мне мешает общаться. Как можно от этого избавится? Может пить антидепресанты? ??
Ответы
Здравствуйте! Вот уж антидепрессанты тут совершенно ни к чему! Разве то, что Вы описали - похоже на депрессию? Я бы рекомендовал Вам обратиться очно к психологу или психотерапевту с тем, чтобы разобраться, какова причина того, что с Вами происходит и устранить её.