banner1

психолог

10:22 31-08-2003 / Solnte@Mail.Ru, обратиться

cac zabiti pro abort

Ответы

# 13:54 31-08-2003 Дарья И Акулина…, обратиться
Лучше не помнить о нем и молиться о загубленной душе: -)
# 07:01 01-09-2003 Стася, обратиться
Один мой знакомый вдыхает воздух носом, а выдыхает ртом- это так прикольно! Если не спишь рядом! Как исправить и отчего это? К какому специалисту обратиться? Я его ЛЮБУ.
# 07:02 01-09-2003 Куровна, обратиться
У Стаси все знакомые прикольные. Зачем исправлять нормального мужика? Он дышит верно, сразу очищая себе воздух. Лучше лечи свои мозги!
# 14:28 01-09-2003 Куровна, обратиться
Автору предыдущего сообщения: Если у вас мозгов не хватает придумать себе собственный ник, откройте сборник с прозвищами домашних питомцев.
# 17:01 02-09-2003 Оксана, обратиться
Куровна, Вы прелесть, я всласть посмеялась. Действительно, редко встретишь таких дур. А основному автору вопроса про аборт могу посоветовать (сама через это прошла), время лечит. Почему- то Вам не нужен был этот ребенок, мало- ли у кого какие проблемы, всякое бывает. А загубленная душа - это все чушь религиозных фанатиков.
# 02:26 04-09-2003 Аноним, обратиться
Куровна, а вы оказывается домашнее животное?