banner1

психолог

13:58 11-09-2003 / Алла, обратиться

Посоветуйте, как быть в такой ситуации - последние месяцы приходится работать в очень сложной обстановке, я молодая женщина, ко мне неравнодушен мой начальник, который женат и пользуется большим успехом у женской части коллектива, которого большинство. Многие дамы на меня за это ополчились, да и он сам, похоже, этому не очень рад. Остановка стала невыносимой, мы работаем в очень замкнутом пространстве, он мне намекает на то, что надо бы мне увольняться, а я к этому пока не готова. Как себя вести, чтобы меня не уволили и сохранить хорошие отношения с коллегами?

Ответы

# 14:04 11-09-2003 Анна, обратиться
Искать работу!
# 17:42 11-09-2003 Ksy, обратиться
Помоему увольняться в данном случае это всё равно что страусу голову в песок прятать. .. НАЧАЛЬНИК в вас влюблён , а не ВЫ в него, то есть это его проблемы. С дамами можно наладить дружеские отношения, дайте им понять что начальник вас не интересует, а с начальником можно поддерживать дружеские и профессиональные отношения и дать ему понять что быть между вами ничего не может.
# 16:28 14-09-2003 Ася, обратиться
Можно еще сыграть под полную наивность. .. Дескать и знать не знаю что ко мне кто- то что- то питает - и очень уважаю "Остапа Ибрагимыча" как отца родного)))). .. . И побольше рассказывать о своем бойфренде как вы его любите и никогда любимому не изменяете ну прямо как "Остап Ибрагимыч" ))))) Да разве ж может такой уважаемый человек питать к вам чувства - это все сплетни плохих людей )))))
# 18:23 14-09-2003 Э, обратиться
ksi! А вы прочитайте внимательно, кто в кого влюблен и что кому нужно. Простите, Алла, но этот босс попользовался вами, а теперь хочет избавиться, чтобы дали спокойную дорогу также поступать с другими. Анна права, искать работу!