психолог

14:32 02-10-2003 / Таня, обратиться

Добрый день,
Я бы хотела узнать был ли у кого- нибудь удачный опыт обращения к магии в плане приворота любимого человека. Заранее всем спасибо за ответы или советы.

Ответы

# 17:55 02-10-2003 Юля, обратиться
Таня, я такой опыт знаю, но очень не рекомендую этого делать (просто не всегда это хорошо заканчивается, т. к. не знаешь ведь заранее, что за человек этим заниматься будет, да и нехорошо это - против воли человека что- то с ним делать). А знаю, потому что пра- пра- бабушка была колдуньей (исключительно доброй) и гадалкой. : )
# 18:45 02-10-2003 Дмитрий, обратиться
Таня, а как это будет, знать что человек на самом деле тебя не любит, что это только действие чего- то там, которое когда- нибудь закончится, и он станет снова чужим человеком? Это на тот случай, если вообще такое возможно. ..
# 02:05 03-10-2003 Вита, обратиться
Можно, но нужно ли?
# 10:59 03-10-2003 Таня, обратиться
Спасибо всем,
Обращаюсь к Юле. Но может быть были у вашей пра- пра бабушки удачные опыты таких действий? Может быть она Вам про это что- то рассказывала? Просто у меня такой случай, что человек- то меня любит, но про крайней мере очень хорошо ко мне относится, но сам себя сдерживает, объясняя тем, что у нас разница в возрасте, что он "больной" и старый, а я молодая и красивая, вобщем не хочет мне портить жизнь, а я его очень люблю и больше мне никто, кроме ниго не нужен. ..
# 11:49 03-10-2003 Илларион…, обратиться
Таня, ЭТИМ занимается только ЧЁРНАЯ магия, ни в коем случае этого делать НЕЛЬЗЯ! Это прямое нарушение свободы выбора, и Вы горько пожалеете, если сделаете это. К тому же подобные программы калечат здоровье человека.
# 12:29 03-10-2003 Таня, обратиться
Илларион, спасибо за ответ. А здоровье какого человека, которого привораживают? И еще, я просто, думаю этим воспользоваться для того, чтобы как- то поддолкнуть человека. .. так как вижу, что он сам мучается и сам себя сдерживает. .
# 13:21 03-10-2003 Аноним, обратиться
Да, страдает здоровье ЭТОГО человека! Могу объяснить подробнее: id01@bk. ru
# 15:06 03-10-2003 Дмитрий, обратиться
Таня, подумайте еще вот о чем. Объеснение "что он "больной" и старый, а Вы молодая и красивая, вобщем не хочет Вам портить жизнь" - это всего лищь распространенная отговорка, мало связанная с истинными причинами того, почему этот человек не хочет быть с Вами. Судя по всему, Вы действительно очень молоды, но это не причина. Может стоит попытаться понять, почему он не хочет этого, а потом уже что- то делать? Может тогда и привлечение "сил неземных" не понадобится?
# 15:14 03-10-2003 Дмитрий, обратиться
Прошу прощения за опечатки - спешил набрать.
# 15:41 03-10-2003 Юля, обратиться
Таня, я умоляю, не занимайтесь ерундой. Никогда ни во что не надо вмешиваться при помощи каких- то малообъяснимых сил. Я лично твёрдо придерживаюсь мнения, что Иисус Христос, Аллах, Мировой разум или что оно там ещё есть всё видит, всё замечает и за всё воздаёт (может быть, правда, его логика не совсем совпадает с вашей, но с этим уже ничего не поделаешь). : ) Если что- то вам не даётся - оно не ваше. Сколько случаев бывает - стремишься что- то получить, прикладываешь уйму усилий, а потом оказывается, что с этим "чем- то" вам становится не лучше, а только хуже.
# 13:08 04-10-2003 Мара, обратиться
Да, он всегда удачный, но только первое время. Потом там столько подводных камней. ..
# 13:30 04-10-2003 Стася, обратиться
Самый удачный приворот- естественная любовь, которой у Тани, пока нет: -(
# 10:30 07-10-2003 Илларион…, обратиться
Да, того, КОТОРОГО привораживают. Насилие, впрочем, всегда калечит.
# 12:06 07-10-2003 Таня, обратиться
Спасибо за ответы,
не знаю имени того, кто оставил свой мейл id01@bk. ru. .. Я написала, но что- то никто не отвечает до сих пор. ..
# 22:11 07-10-2003 К., обратиться
Этого делать нельзя, сами же потом намучаетесь. Наверняка он Вас не любит, а может у него семья. или что- то. что ему нужно больше, чем Вы. А сколько Вам лет и ему?