психолог

11:36 05-10-2003 / Юля, обратиться

Уважаемые психологи. У меня проблема тещя- зять.
У моей мамы нет мужа, живем мы отдельно, поэтому ей постоянно требуется подтверждение ее нужности.
Она нашла успокоение в огороде, но у нее это доходит до полного самопожертвования. Все было- бы ничего, но она требует токого же от нас с мужем.
И сейчас возник конфликт между нами с мужем и мамой, ей либо все и немедленно, либо ничего, и тогда обиды. Он говорит, что не трактор, она говорит, что сделает все сама, либо ей незачем жить. Но она очень больной человек(после операции)и ей почти ничего нельзя делать самой, а муж устал
(он и так несколько лет сам строит дом). Я не знаю как мне быть, я понимаю и дорожу мамой, также и мужем. Как себя вести? Помогите пожалуйста, подскажите!

Ответы

# 11:49 05-10-2003 Марго, обратиться
Все очень просто, найдите маме мужа. Могу поделиться и отдать своего за ненужностью. Правда, у меня он тоже только в фантазиях. Но добрые фантазии следует развивать, это эликсир для ума.